Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Волгоград-1 23:10
Зензеватка 2-й день 01:23 2 мин 01:25
Петров Вал 02:17 25 мин 02:42
Карамыш 05:27 4 мин 05:31
Паницкая 05:57 3 мин 06:00
Саратов-1-Пассажирский 07:13 47 мин 08:00
Сенная (Сенной) 10:57 2 мин 10:59
Кулатка 12:02 2 мин 12:04
Возрождение 12:27 2 мин 12:29
Сызрань-Город 13:29 12 мин 13:41
Ульяновск-Центральный 17:39 1 ч 8 мин 18:47
Буа (Буинск) 19:19 5 мин 19:24
Каратун 20:01 5 мин 20:06
Куланга 20:37 7 мин 20:44
Свияжск (Нижние Вязовые) 21:29 15 мин 21:44
Зеленый Дол (Зеленодольск) 21:56 2 мин 21:58
Казань-Пасс. 23:00 45 мин 23:45
Вятские Поляны 3-й день 02:15 2 мин 02:17
Кизнер 03:52 1 мин 03:53
Можга 04:35 2 мин 04:37
Агрыз-1 04:29 15 мин 04:44
Сарапул 06:33 2 мин 06:35
Янаул 08:40 5 мин 08:45
Куеда 09:23 1 мин 09:24
Чернушка 09:52 2 мин 09:54
Чад (Октябрьский) 10:54 1 мин 10:55
Красноуфимск 11:43 3 мин 11:46
Дружинино 13:59 30 мин 14:29
Екатеринбург-Пассажирский 16:20 35 мин 16:55
Камышлов 19:49 2 мин 19:51
Талица (Троицкий) 20:50 2 мин 20:52
Юшала 21:22 2 мин 21:24
Тюмень 22:32 35 мин 23:07
Тобольск 4-й день 02:55 10 мин 03:05
Юность Комсомольская (Туртас) 04:29 3 мин 04:32
Демьянка 05:49 16 мин 06:05
Салым 07:46 4 мин 07:50
Куть-Ях 08:33 2 мин 08:35
Пыть-Ях 09:43 5 мин 09:48
Усть-Юган 10:14 2 мин 10:16
Сургут 11:12 50 мин 12:02
Ульт-Ягун 13:03 2 мин 13:05
Лангепасовский 14:09 3 мин 14:12
Мегион 15:27 3 мин 15:30
Нижневартовск 1 16:12
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 628 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-99 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-96 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-96 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Троицкий, Талица
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 03.05.2021 ежедневно до 02.01.2024


23:10 с 01.05.2021 ежедневно до 31.12.2023