Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пенза-1 13:35
Асеевская 14:29 1 мин 14:30
Чаадаевка 14:49 1 мин 14:50
Кузнецк 15:39 5 мин 15:44
Ключики (Николаевка) 17:28 2 мин 17:30
Новоспасское 18:11 2 мин 18:13
Сызрань 1 18:56 19 мин 19:15
Безенчук 20:10 2 мин 20:12
Чапаевск 20:33 2 мин 20:35
Новокуйбышевская 20:56 2 мин 20:58
Самара 21:22 48 мин 22:10
Кинель 22:52 5 мин 22:57
Новоотрадная (Отрадный) 23:37 2 мин 23:39
Толкай (Кинель-Черкассы) 23:56 2 мин 23:58
Похвистнево 2-й день 00:39 2 мин 00:41
Бугуруслан 02:01 2 мин 02:03
Абдулино 03:15 2 мин 03:17
Приютово 03:48 2 мин 03:50
Аксаково 04:11 2 мин 04:13
Аксеново 04:44 2 мин 04:46
Раевка (Раевский) 05:20 2 мин 05:22
Давлеканово 05:41 5 мин 05:46
Уфа 07:41 42 мин 08:23
Аша 10:11 2 мин 10:13
Миньяр 10:34 2 мин 10:36
Симская 10:54 2 мин 10:56
Кропачево 11:22 15 мин 11:37
Усть-Катав 12:04 2 мин 12:06
Вязовая 12:23 2 мин 12:25
Сулея 13:09 2 мин 13:11
Бердяуш 13:36 2 мин 13:38
Златоуст 14:39 3 мин 14:42
Миасс-1 15:51 2 мин 15:53
Чебаркуль 16:16 2 мин 16:18
Челябинск-Главный 17:36 34 мин 18:10
Кыштым 19:42 1 мин 19:43
Верхний Уфалей 20:44 16 мин 21:00
Екатеринбург-Пассажирский 23:08 54 мин 00:02
Богданович 3-й день 01:47 2 мин 01:49
Еланский 02:17 2 мин 02:19
Камышлов 02:35 2 мин 02:37
Талица (Троицкий) 03:38 2 мин 03:40
Тюмень 05:19 1 ч 5 мин 06:24
Тобольск 09:54 19 мин 10:13
Юность Комсомольская (Туртас) 11:31 3 мин 11:34
Демьянка 12:47 13 мин 13:00
Салым 14:37 53 мин 15:30
Куть-Ях 16:16 2 мин 16:18
Пыть-Ях 17:26 19 мин 17:45
Сургут 18:58 1 ч 12 мин 20:10
Ульт-Ягун 21:50 2 мин 21:52
Лангепасовский 22:58 10 мин 23:08
Мегион 4-й день 00:07 5 мин 00:12
Нижневартовск 1 01:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 628 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-13 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-76 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Троицкий, Талица
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
3, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг; 1 сен, далее 4 рейса в неделю


13:35 12, 14, 16, 18, 20 авг