Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кожва-1 - Шатки 311С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 311С отправляется от станции Кожва-1 в 22.02 и прибывает на станцию Шатки в 06.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 8 ч 49 мин. На карте показан маршрут поезда 311С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 311С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 311С Воркута - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Воркута 12:05
Сейда 13:33 2 мин 13:35
Сивая Маска 14:40 5 мин 14:45
Марков 15:20 2 мин 15:22
Абезь 15:32 1 мин 15:33
Инта 1 17:38 21 мин 17:59
Янью 19:47 2 мин 19:49
Печора 21:01 40 мин 21:41
Кожва-1 22:00 2 мин 22:02
Чикшино 22:36 2 мин 22:38
Каджером 23:15 2 мин 23:17
Ираёль 2-й день 00:03 2 мин 00:05
Малая Пера 00:36 2 мин 00:38
Сосногорск 02:00 24 мин 02:24
Ухта 02:41 10 мин 02:51
Ярега 03:17 2 мин 03:19
Синдор 04:59 2 мин 05:01
Княжпогост (Емва) 05:53 2 мин 05:55
Микунь 06:57 25 мин 07:22
Межег 08:02 2 мин 08:04
Урдома 08:59 2 мин 09:01
Виледь 10:05 2 мин 10:07
Низовка 10:35 3 мин 10:38
Сольвычегодск (Вычегодский) 11:01 2 мин 11:03
Котлас-Южный 11:27 50 мин 12:17
Сусоловка 13:17 2 мин 13:19
Луза 13:47 2 мин 13:49
Пинюг 14:56 2 мин 14:58
Опарино 16:00 10 мин 16:10
Мураши 17:24 15 мин 17:39
Юрья 18:45 2 мин 18:47
Киров-Пассажирский 20:40 59 мин 21:39
Котельнич-1 23:08 2 мин 23:10
Буреполом 3-й день 00:05 1 мин 00:06
Пижма 00:20 2 мин 00:22
Шахунья 00:50 2 мин 00:52
Урень 01:34 2 мин 01:36
Нижний Новгород-Московский 03:41 12 мин 03:53
Арзамас-1 05:43 30 мин 06:13
Шатки 06:51 2 мин 06:53
Лукоянов 07:28 2 мин 07:30
Оброчное 09:08 2 мин 09:10
Красный Узел (Ромоданово) 09:40 1 ч 20 мин 11:00
Саранск 11:47 14 мин 12:01
Пенза-1 15:08 43 мин 15:51
Сердобск 17:40 2 мин 17:42
Ртищево-1 19:38 38 мин 20:16
Аркадак 21:16 2 мин 21:18
Балашов-Пассажирский 22:15 23 мин 22:38
Поворино 23:02 25 мин 23:27
Новохопёрск 4-й день 00:21 2 мин 00:23
Таловая 01:22 2 мин 01:24
Лиски 03:01 22 мин 03:23
Россошь 04:58 35 мин 05:33
Кутейниково 07:31 2 мин 07:33
Миллерово 08:30 5 мин 08:35
Каменская (Каменск-Шахтинский) 10:21 2 мин 10:23
Лихая (Лиховской) 10:46 14 мин 11:00
Зверево 11:32 2 мин 11:34
Сулин (Красный Сулин) 11:52 2 мин 11:54
Шахтная (Шахты) 12:20 2 мин 12:22
Новочеркасск 13:26 2 мин 13:28
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 14:18 51 мин 15:09
Староминская-Тимашевск 16:31 4 мин 16:35
Каневская 17:11 2 мин 17:13
Брюховецкая 17:40 2 мин 17:42
Тимашевская 18:06 16 мин 18:22
Величковка 18:54 2 мин 18:56
Полтавская 19:36 2 мин 19:38
Протока 19:58 18 мин 20:16
Крымская 21:19 5 мин 21:24
Тоннельная 21:56 15 мин 22:11
Новороссийск 22:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1713 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-17 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-85 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-72 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кожва, Кожва-1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
18, 20, 22 окт


12:05 18, 20, 22 окт