Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Кожва-1 - Ярославль-Главный 041М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 041М отправляется от станции Кожва-1 в 01.50 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 05.46 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 3 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 041М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 041М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 041М Воркута - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Воркута 16:35
Сейда 17:57 1 мин 17:58
Сивая Маска 18:55 1 мин 18:56
Марков 19:34 2 мин 19:36
Инта 1 21:43 21 мин 22:04
Янью 23:50 2 мин 23:52
Печора 2-й день 00:55 35 мин 01:30
Кожва-1 01:48 2 мин 01:50
Чикшино 02:22 2 мин 02:24
Каджером 03:01 1 мин 03:02
Ираёль 03:48 1 мин 03:49
Малая Пера 04:17 1 мин 04:18
Сосногорск 05:28 23 мин 05:51
Ухта 06:09 10 мин 06:19
Синдор 08:50 1 мин 08:51
Княжпогост (Емва) 09:57 1 мин 09:58
Микунь 10:53 19 мин 11:12
Урдома 12:41 1 мин 12:42
Низовка 14:00 1 мин 14:01
Сольвычегодск (Вычегодский) 14:22 1 мин 14:23
Котлас-Южный 14:47 50 мин 15:37
Костылево 19:19 3 мин 19:22
Кулой 20:00 5 мин 20:05
Вельск 20:30 4 мин 20:34
62 км 21:13 1 мин 21:14
Коноша-1 22:13 35 мин 22:48
Вологда-1 3-й день 01:31 24 мин 01:55
Данилов 04:11 34 мин 04:45
Ярославль-Главный 05:46 25 мин 06:11
Ярославский вокзал (Москва) 09:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1515 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-41 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-97 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-44 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кожва, Кожва-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 07.09.2019 ежедневно по 08.12.2019


16:35 с 06.09.2019 ежедневно по 07.12.2019