Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 089Г Воркута - Нижний Новгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Воркута 19:05
Сейда 20:44 2 мин 20:46
Сивая Маска 21:51 1 мин 21:52
Марков 22:26 3 мин 22:29
Инта 1 2-й день 00:31 21 мин 00:52
Косью 02:07 1 мин 02:08
Янью 02:48 2 мин 02:50
Печора 03:56 28 мин 04:24
Кожва-1 04:43 2 мин 04:45
Чикшино 05:19 2 мин 05:21
Каджером 05:58 2 мин 06:00
Ираёль 06:45 2 мин 06:47
Малая Пера 07:19 2 мин 07:21
Сосногорск 08:35 20 мин 08:55
Ухта 09:12 10 мин 09:22
Ярега 09:48 1 мин 09:49
Синдор 11:30 2 мин 11:32
Княжпогост (Емва) 12:26 2 мин 12:28
Микунь 13:18 19 мин 13:37
Межег 14:16 2 мин 14:18
Урдома 15:14 2 мин 15:16
Низовка 16:34 2 мин 16:36
Сольвычегодск (Вычегодский) 16:58 2 мин 17:00
Котлас-Южный 17:25 51 мин 18:16
Савватия 18:47 1 мин 18:48
Сусоловка 19:15 2 мин 19:17
Луза 19:49 3 мин 19:52
Пинюг 20:53 2 мин 20:55
Опарино 21:51 9 мин 22:00
Мураши 23:08 15 мин 23:23
Юрья 3-й день 00:21 2 мин 00:23
Киров-Пассажирский 01:40 1 ч 28 мин 03:08
Лянгасово-пасс. 03:26 1 мин 03:27
Оричи 03:51 1 мин 03:52
Марадыковский 04:21 1 мин 04:22
Котельнич-1 04:43 2 мин 04:45
Пижма 05:57 2 мин 05:59
Шахунья 06:26 2 мин 06:28
Урень 07:10 2 мин 07:12
Семенов 08:31 2 мин 08:33
Нижний Новгород-Московский 09:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1299 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-83 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Печора
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
21, 23, 25, 27, 29, 31 мар; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апр; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июн, далее 4 рейса в неделю


19:05 8 июл