Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ухта - Ярославский вокзал (Москва) 021Н «Полярная стрела» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 021Н «Полярная стрела» отправляется от станции Ухта в 01.23 и прибывает на станцию Ярославский вокзал (Москва) в 04.46 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 3 ч 23 мин. На карте показан маршрут поезда 021Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 021Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 021Н Лабытнанги - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лабытнанги 09:50
Обская 10:19 1 мин 10:20
Северное Сияние (Харп) 10:56 15 мин 11:11
Собь 11:55 1 мин 11:56
Полярный Урал 12:24 1 мин 12:25
Хорота 10:53 1 мин 10:54
Елецкая (Елецкий) 11:25 18 мин 11:43
Никита 12:12 1 мин 12:13
Чум 12:54 1 мин 12:55
Сейда 13:06 3 мин 13:09
Сивая Маска 14:07 1 мин 14:08
Инта 1 16:20 21 мин 16:41
Печора 19:46 36 мин 20:22
Кожва-1 20:44 2 мин 20:46
Чикшино 21:21 1 мин 21:22
Каджером 22:02 1 мин 22:03
Ираёль 22:52 2 мин 22:54
Сосногорск 2-й день 00:33 24 мин 00:57
Ухта 01:13 10 мин 01:23
Княжпогост (Емва) 04:12 1 мин 04:13
Микунь 05:04 27 мин 05:31
Низовка 08:23 2 мин 08:25
Сольвычегодск (Вычегодский) 08:47 2 мин 08:49
Котлас-Южный 09:25 50 мин 10:15
Костылево 13:49 3 мин 13:52
Кулой 14:30 3 мин 14:33
Вельск 14:58 3 мин 15:01
Коноша-1 16:46 30 мин 17:16
Вологда-1 19:52 20 мин 20:12
Данилов 22:27 34 мин 23:01
Ярославль-Главный 3-й день 00:02 29 мин 00:31
Ярославский вокзал (Москва) 04:46
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1549 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-19 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-90 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ухта
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 29.10.2019 вторник, суббота по 07.12.2019


09:50 с 28.10.2019 понедельник, пятница по 06.12.2019