Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ухта - Балашов-Пассажирский 309Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 309Э отправляется от станции Ухта в 02.51 и прибывает на станцию Балашов-Пассажирский в 22.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 18 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда 309Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 309Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 309Э Воркута - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Воркута 12:05
Сейда 13:33 2 мин 13:35
Сивая Маска 14:40 5 мин 14:45
Марков 15:20 2 мин 15:22
Абезь 15:32 1 мин 15:33
Инта 1 17:38 21 мин 17:59
Янью 19:47 2 мин 19:49
Печора 21:01 40 мин 21:41
Кожва-1 22:00 2 мин 22:02
Чикшино 22:36 2 мин 22:38
Каджером 23:15 2 мин 23:17
Ираёль 2-й день 00:03 2 мин 00:05
Малая Пера 00:36 2 мин 00:38
Сосногорск 02:00 24 мин 02:24
Ухта 02:41 10 мин 02:51
Ярега 03:17 2 мин 03:19
Синдор 04:59 2 мин 05:01
Княжпогост (Емва) 05:53 2 мин 05:55
Микунь 06:57 25 мин 07:22
Межег 08:02 2 мин 08:04
Урдома 08:59 2 мин 09:01
Виледь 10:05 2 мин 10:07
Низовка 10:35 3 мин 10:38
Сольвычегодск (Вычегодский) 11:01 2 мин 11:03
Котлас-Южный 11:27 50 мин 12:17
Сусоловка 13:17 2 мин 13:19
Луза 13:47 2 мин 13:49
Пинюг 14:56 2 мин 14:58
Опарино 16:00 10 мин 16:10
Мураши 17:24 15 мин 17:39
Юрья 18:45 2 мин 18:47
Киров-Пассажирский 20:40 59 мин 21:39
Котельнич-1 23:08 2 мин 23:10
Буреполом 3-й день 00:05 1 мин 00:06
Пижма 00:20 2 мин 00:22
Шахунья 00:50 2 мин 00:52
Урень 01:34 2 мин 01:36
Нижний Новгород-Московский 03:41 12 мин 03:53
Арзамас-1 05:43 30 мин 06:13
Шатки 06:51 2 мин 06:53
Лукоянов 07:28 2 мин 07:30
Оброчное 09:08 2 мин 09:10
Красный Узел (Ромоданово) 09:40 1 ч 20 мин 11:00
Саранск 11:47 14 мин 12:01
Пенза-1 15:08 43 мин 15:51
Сердобск 17:40 2 мин 17:42
Ртищево-1 19:38 38 мин 20:16
Аркадак 21:16 2 мин 21:18
Балашов-Пассажирский 22:15 23 мин 22:38
Поворино 23:02 25 мин 23:27
Новохопёрск 4-й день 00:21 2 мин 00:23
Таловая 01:22 2 мин 01:24
Лиски 03:01 22 мин 03:23
Россошь 04:58 35 мин 05:33
Кутейниково 07:31 2 мин 07:33
Миллерово 08:30 5 мин 08:35
Каменская (Каменск-Шахтинский) 09:46 2 мин 09:48
Лихая (Лиховской) 10:11 21 мин 10:32
Зверево 11:08 2 мин 11:10
Сулин (Красный Сулин) 11:33 2 мин 11:35
Шахтная (Шахты) 12:03 5 мин 12:08
Новочеркасск 13:25 2 мин 13:27
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 14:17 1 ч 1 мин 15:18
Кущёвка (Кущевская) 16:24 2 мин 16:26
Сосыка-Ростовская (Павловская) 17:03 2 мин 17:05
Тихорецкая 17:39 3 мин 17:42
Кропоткин 18:34 1 ч 28 мин 20:02
Краснодар-1 23:28 5 мин 23:33
Горячий Ключ 5-й день 01:20 35 мин 01:55
Туапсе 03:49 12 мин 04:01
Лазаревская (Лазаревское) 04:40 4 мин 04:44
Лоо 05:27 8 мин 05:35
Сочи 05:58 12 мин 06:10
Хоста 06:28 2 мин 06:30
Адлер 06:41
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2069 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-88 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ухта
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
18 окт


12:05 17 окт