Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Инта 1 - Нижний Новгород-Московский 089Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 089Г отправляется от станции Инта 1 в 00.52 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 8 ч 23 мин. На карте показан маршрут поезда 089Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 089Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 089Г Воркута - Нижний Новгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Воркута 19:05
Сейда 20:44 2 мин 20:46
Сивая Маска 21:51 1 мин 21:52
Марков 22:26 3 мин 22:29
Инта 1 2-й день 00:31 21 мин 00:52
Косью 02:06 1 мин 02:07
Янью 02:45 2 мин 02:47
Печора 03:56 30 мин 04:26
Кожва-1 04:45 2 мин 04:47
Чикшино 05:21 2 мин 05:23
Каджером 06:00 2 мин 06:02
Ираёль 06:47 2 мин 06:49
Малая Пера 07:19 2 мин 07:21
Сосногорск 08:34 20 мин 08:54
Ухта 09:11 10 мин 09:21
Ярега 09:47 1 мин 09:48
Синдор 11:28 2 мин 11:30
Княжпогост (Емва) 12:22 2 мин 12:24
Микунь 13:18 19 мин 13:37
Межег 14:16 2 мин 14:18
Урдома 15:14 2 мин 15:16
Низовка 16:34 2 мин 16:36
Сольвычегодск (Вычегодский) 16:57 3 мин 17:00
Котлас-Южный 17:25 51 мин 18:16
Савватия 18:47 1 мин 18:48
Сусоловка 19:15 2 мин 19:17
Луза 19:49 3 мин 19:52
Пинюг 20:52 2 мин 20:54
Опарино 21:48 10 мин 21:58
Мураши 23:07 15 мин 23:22
Юрья 3-й день 00:21 2 мин 00:23
Киров-Пассажирский 01:40 1 ч 36 мин 03:16
Лянгасово-пасс. 03:35 1 мин 03:36
Оричи 03:59 1 мин 04:00
Марадыковский 04:28 1 мин 04:29
Котельнич-1 04:49 2 мин 04:51
Пижма 05:54 2 мин 05:56
Шахунья 06:24 2 мин 06:26
Урень 07:04 2 мин 07:06
Семенов 08:21 2 мин 08:23
Нижний Новгород-Московский 09:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1754 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-87 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-30 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Инта, Инта 1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
27, 29, 31 авг; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 ноя, далее


19:05 26, 28, 30 авг; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноя, далее