Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Инта 1 - Саратов-1-Пассажирский 309Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 309Э отправляется от станции Инта 1 в 17.59 и прибывает на станцию Саратов-1-Пассажирский в 06.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 дня 11 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 309Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 309Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 309Э Воркута - Саратов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Воркута 12:05
Сейда 13:33 2 мин 13:35
Сивая Маска 14:40 5 мин 14:45
Марков 15:20 2 мин 15:22
Абезь 15:32 1 мин 15:33
Инта 1 17:38 21 мин 17:59
Янью 19:47 2 мин 19:49
Печора 21:01 40 мин 21:41
Кожва-1 22:00 2 мин 22:02
Чикшино 22:36 2 мин 22:38
Каджером 23:15 2 мин 23:17
Ираёль 2-й день 00:03 2 мин 00:05
Малая Пера 00:36 2 мин 00:38
Сосногорск 02:00 24 мин 02:24
Ухта 02:41 10 мин 02:51
Ярега 03:17 2 мин 03:19
Синдор 04:59 2 мин 05:01
Княжпогост (Емва) 05:53 2 мин 05:55
Микунь 06:57 25 мин 07:22
Межег 08:02 2 мин 08:04
Урдома 08:59 2 мин 09:01
Виледь 10:05 2 мин 10:07
Низовка 10:35 3 мин 10:38
Сольвычегодск (Вычегодский) 11:01 2 мин 11:03
Котлас-Южный 11:27 50 мин 12:17
Сусоловка 13:17 2 мин 13:19
Луза 13:47 2 мин 13:49
Пинюг 14:56 2 мин 14:58
Опарино 16:00 10 мин 16:10
Мураши 17:24 15 мин 17:39
Юрья 18:45 2 мин 18:47
Киров-Пассажирский 20:40 59 мин 21:39
Котельнич-1 23:08 2 мин 23:10
Буреполом 3-й день 00:05 1 мин 00:06
Пижма 00:20 2 мин 00:22
Шахунья 00:50 2 мин 00:52
Урень 01:34 2 мин 01:36
Нижний Новгород-Московский 03:41 12 мин 03:53
Арзамас-1 05:45 28 мин 06:13
Шатки 06:51 2 мин 06:53
Лукоянов 07:28 2 мин 07:30
Оброчное 09:08 2 мин 09:10
Красный Узел (Ромоданово) 09:40 1 ч 20 мин 11:00
Саранск 11:47 14 мин 12:01
Пенза-1 15:08 43 мин 15:51
Сердобск 17:40 2 мин 17:42
Ртищево-1 19:38 7 ч 52 мин 03:30
Аткарск 4-й день 04:59 2 мин 05:01
Татищево 05:44 2 мин 05:46
Саратов-1-Пассажирский 06:29
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 309Э Воркута - Адлер
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2587 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-41 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-69 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-12 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Инта, Инта 1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
3, 5, 9, 13 сен


12:05 3, 5, 9, 13 сен