Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Орёл - Курский вокзал (Москва) 563С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 563С отправляется от станции Орёл в 06.35 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 11.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 563С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 563С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 563С Анапа - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 19:25
Тимашевская 2-й день 01:53 21 мин 02:14
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 05:18 22 мин 05:40
Лихая (Лиховской) 09:29 15 мин 09:44
Каменская (Каменск-Шахтинский) 10:10 2 мин 10:12
Миллерово 11:23 2 мин 11:25
Россошь 16:00 13 мин 16:13
Лиски 18:05 25 мин 18:30
Воронеж 1 20:20 1 ч 21:20
Касторная-Курская (Касторное) 23:35 27 мин 00:02
Курск 3-й день 02:49 56 мин 03:45
Орёл 05:35 1 ч 06:35
Тула-1-Курская 08:45 19 мин 09:04
Курский вокзал (Москва) 11:54
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 383 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-93 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-93 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Орёл
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 09.07.2019 ежедневно по 04.09.2019


19:25 с 07.07.2019 ежедневно по 02.09.2019