Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Орёл - Курский вокзал (Москва) 098М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 098М отправляется от станции Орёл в 00.59 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 06.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 098М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 098М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 098М Курск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курск 21:30
Свобода 21:55 2 мин 21:57
Золотухино 22:13 2 мин 22:15
Поныри 22:38 2 мин 22:40
Малоархангельск 22:50 2 мин 22:52
Глазуновка 23:07 2 мин 23:09
Змиевка 23:24 2 мин 23:26
Орёл 23:59 1 ч 00:59
Мценск 2-й день 01:37 2 мин 01:39
Чернь 01:55 2 мин 01:57
Скуратово 02:13 2 мин 02:15
Плавск 02:33 2 мин 02:35
Щёкино 03:02 2 мин 03:04
Тула-1-Курская 03:25 4 мин 03:29
Курский вокзал (Москва) 06:31
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 098М Курск - Орёл
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 383 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-17 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-26 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Орёл
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 1 янв


21:30 ежедневно кроме 31.12.2018