Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Орёл - Курский вокзал (Москва) 072В «Белогорье» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 072В «Белогорье» отправляется от станции Орёл в 01.27 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 06.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда 072В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 072В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 072В Белгород - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 21:00
Прохоровка 21:53 2 мин 21:55
Ржава (Пристень) 22:16 2 мин 22:18
Солнцево 22:38 3 мин 22:41
Курск 23:25 15 мин 23:40
Орёл 2-й день 01:23 4 мин 01:27
Тула-1-Курская 03:33 4 мин 03:37
Курский вокзал (Москва) 06:56
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 383 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-64 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-11 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Орёл
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 10.12.2018 ежедневно по 01.01.2022


21:00 с 09.12.2018 ежедневно по 31.12.2021