Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Орёл - Лихославль 120В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 120В отправляется от станции Орёл в 15.15 и прибывает на станцию Лихославль в 00.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда 120В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 120В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 120В Белгород - Мурманск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 09:38
Ржава (Пристень) 10:45 5 мин 10:50
Солнцево 11:12 2 мин 11:14
Курск 12:02 27 мин 12:29
Поныри 13:22 2 мин 13:24
Орёл 14:20 55 мин 15:15
Мценск 15:55 2 мин 15:57
Ясная Поляна 17:15 2 мин 17:17
Тула-1-Курская 17:31 30 мин 18:01
Курский вокзал (Москва) 21:08 25 мин 21:33
Тверь 2-й день 00:28 2 мин 00:30
Лихославль 00:55 1 мин 00:56
Спирово 01:23 1 мин 01:24
Вышний Волочек 01:49 2 мин 01:51
Бологое-Московское 02:21 2 мин 02:23
Окуловка 03:06 2 мин 03:08
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 07:19 2 ч 31 мин 09:50
Волховстрой-1 11:54 5 мин 11:59
Лодейное Поле 13:33 2 мин 13:35
Подпорожье 14:14 2 мин 14:16
Свирь 14:30 34 мин 15:04
Петрозаводск-Пассажирский 16:44 30 мин 17:14
Кондопога 18:08 2 мин 18:10
Кяппесельга 19:14 1 мин 19:15
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 19:54 12 мин 20:06
Сегежа 21:52 5 мин 21:57
Надвоицы 22:16 2 мин 22:18
Идель 22:51 1 мин 22:52
Беломорск 23:48 3 мин 23:51
Кемь 3-й день 00:45 15 мин 01:00
Кузема 01:52 1 мин 01:53
Энгозеро 02:37 3 мин 02:40
Амбарный 02:56 3 мин 02:59
Лоухи 03:33 3 мин 03:36
Чупа 04:01 5 мин 04:06
Княжая (Зеленоборский) 05:19 2 мин 05:21
Кандалакша 06:13 15 мин 06:28
Полярные Зори 06:58 3 мин 07:01
Апатиты 1 07:55 10 мин 08:05
Оленегорск 09:15 5 мин 09:20
Кола 11:05 3 мин 11:08
Мурманск 11:24
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 596 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-50 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-41 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Орёл
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 02.04.2020 ежедневно по 11.04.2020


09:38 с 02.04.2020 ежедневно по 11.04.2020