Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 989И Владивосток - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 01:24
Уссурийск 03:31 5 мин 03:36
Спасск-Дальний 07:18 30 мин 07:48
Ружино 09:37 15 мин 09:52
Дальнереченск 1 10:53 32 мин 11:25
Вяземская (Вяземский) 14:59 20 мин 15:19
Хабаровск-1 17:39 2 ч 35 мин 20:14
Биробиджан-1 22:39 58 мин 23:37
Облучье 2-й день 02:28 15 мин 02:43
Белогорск 08:09 1 ч 41 мин 09:50
Свободный 10:44 30 мин 11:14
Тыгда 15:04 20 мин 15:24
Магдагачи 16:40 20 мин 17:00
Сковородино 20:42 40 мин 21:22
Ерофей Павлович 3-й день 01:15 21 мин 01:36
Амазар 03:34 18 мин 03:52
Могоча 05:40 30 мин 06:10
Чернышевск-Забайкальск 12:20 33 мин 12:53
Приисковая (Приисковый) 14:38 20 мин 14:58
Шилка-Пассажирская 15:47 20 мин 16:07
Карымская (Карымское) 19:08 18 мин 19:26
Чита-2 21:20 1 ч 10 мин 22:30
Хилок 4-й день 03:16 39 мин 03:55
Петровский Завод 06:45 1 ч 30 мин 08:15
Улан-Удэ-Пассажирская 09:40 2 ч 28 мин 12:08
Слюдянка 1 17:36 20 мин 17:56
Иркутск-Пассажирский 20:35 2 ч 58 мин 23:33
Зима 5-й день 04:05 30 мин 04:35
Нижнеудинск 08:52 30 мин 09:22
Тайшет 12:11 1 ч 13:11
Иланская (Иланский) 14:41 26 мин 15:07
Канск-Енисейский 15:44 36 мин 16:20
Красноярск-Пассажирский 20:15 2 ч 59 мин 23:14
Мариинск 6-й день 05:27 1 ч 4 мин 06:31
Новосибирск-Главный 12:47 1 ч 58 мин 14:45
Барабинск 18:58 30 мин 19:28
Омск 23:06 1 ч 2 мин 00:08
Ишим 7-й день 02:34 15 мин 02:49
Ялуторовск 05:25 2 мин 05:27
Тюмень 06:54 1 ч 51 мин 08:45
Екатеринбург-Пассажирский 13:28 1 ч 58 мин 15:26
Дружинино 16:58 3 ч 17 мин 20:15
Агрыз-1 8-й день 00:42 15 мин 00:57
Казань-Пасс. 08:10 2 ч 8 мин 10:18
Канаш 13:16 52 мин 14:08
Казанский вокзал (Москва) 9-й день 01:55
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 5278 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-88 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-70 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-80 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ерофей Павлович
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 04.01.2021 ежедневно по 03.01.2024


01:24 с 02.01.2021 ежедневно по 01.01.2024