Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 35Ч Благовещенск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Благовещенск 19:45
Белогорск 21:24 4 ч 1 мин 01:25
Свободный 2-й день 02:17 5 мин 02:22
Ледяная 02:58 1 мин 02:59
Шимановская 03:42 2 мин 03:44
Ушумун 05:23 2 мин 05:25
Тыгда 06:02 3 мин 06:05
Магдагачи 07:18 15 мин 07:33
Талдан 09:06 1 мин 09:07
Сковородино 10:42 4 мин 10:46
Уруша 12:30 2 мин 12:32
Ерофей Павлович 14:17 21 мин 14:38
Амазар 16:26 18 мин 16:44
Могоча 18:19 15 мин 18:34
Ксеньевская 20:42 2 мин 20:44
Сбега 21:35 1 мин 21:36
Зилово 23:06 2 мин 23:08
Чернышевск-Забайкальск 3-й день 00:38 30 мин 01:08
Куэнга 02:15 2 мин 02:17
Приисковая (Приисковый) 02:56 2 мин 02:58
Шилка-Пассажирская 03:43 2 мин 03:45
Солнцевая 04:25 2 мин 04:27
Карымская (Карымское) 06:31 18 мин 06:49
Чита-2 08:43 36 мин 09:19
Харагун 13:01 2 мин 13:03
Хушенга 13:27 2 мин 13:29
Хилок 14:06 15 мин 14:21
Бада 15:18 2 мин 15:20
Петровский Завод 17:14 2 мин 17:16
Горхон 17:05 2 мин 17:07
Заиграево 17:50 2 мин 17:52
Заудинский (Улан-Удэ) 18:32 1 мин 18:33
Улан-Удэ-Пассажирская 18:48 27 мин 19:15
Селенга 20:24 2 мин 20:26
Тимлюй 20:43 2 мин 20:45
Мысовая (Бабушкин) 21:45 2 мин 21:47
Байкальск 23:47 2 мин 23:49
Слюдянка 1 4-й день 00:35 2 мин 00:37
Иркутск-Пассажирский 03:06 40 мин 03:46
Иркутск-Сортировочный 04:00 2 мин 04:02
Ангарск 04:39 3 мин 04:42
Усолье-Сибирское 05:07 2 мин 05:09
Черемхово 06:03 2 мин 06:05
Залари 06:59 2 мин 07:01
Зима 07:57 22 мин 08:19
Куйтун 09:18 1 мин 09:19
Тулун 10:27 2 мин 10:29
Нижнеудинск 12:07 13 мин 12:20
Тайшет 14:54 3 мин 14:57
Юрты 15:22 2 мин 15:24
Решоты (Нижняя Пойма) 14:57 1 мин 14:58
Ингашская (Нижний Ингаш) 15:40 1 мин 15:41
Иланская (Иланский) 16:13 17 мин 16:30
Канск-Енисейский 17:00 2 мин 17:02
Заозёрная (Заозерный) 18:10 1 мин 18:11
Уяр 18:48 1 мин 18:49
Красноярск-Пассажирский 20:47 39 мин 21:26
Ачинск 1 5-й день 00:13 2 мин 00:15
Боготол 01:15 2 мин 01:17
Тяжин (Тяжинский) 02:14 2 мин 02:16
Мариинск 03:06 34 мин 03:40
Анжерская (Анжеро-Судженск) 05:19 2 мин 05:21
Тайга 1 05:49 3 мин 05:52
Юрга I 06:54 2 мин 06:56
Болотная (Болотное) 07:28 2 мин 07:30
Мошково 08:34 2 мин 08:36
Новосибирск-Главный 09:31 1 ч 10:31
Барабинск 14:01 30 мин 14:31
Озеро Карачинское 15:28 2 мин 15:30
Чаны 15:43 2 мин 15:45
Татарская 16:22 2 мин 16:24
Омск 17:10 16 мин 17:26
Называевская 19:15 2 мин 19:17
Ишим 19:52 15 мин 20:07
Заводоуковская 22:19 2 мин 22:21
Ялуторовск 22:42 2 мин 22:44
Тюмень 23:42 19 мин 00:01
Екатеринбург-Пассажирский 6-й день 05:04 28 мин 05:32
Кунгур 09:46 2 мин 09:48
Пермь 2 11:19 25 мин 11:44
Верещагино 13:40 2 мин 13:42
Балезино 14:31 28 мин 14:59
Глазов 15:26 2 мин 15:28
Киров-Пассажирский 17:19 25 мин 17:44
Котельнич-1 18:58 2 мин 19:00
Свеча 19:53 1 мин 19:54
Шабалино (Ленинское) 20:16 1 мин 20:17
Гостовская 20:37 1 мин 20:38
Супротивный 20:54 1 мин 20:55
Поназырево 21:06 1 мин 21:07
Якшанга 21:30 1 мин 21:31
Шарья 21:52 14 мин 22:06
Мантурово 22:47 1 мин 22:48
Брантовка 23:10 1 мин 23:11
Нея 23:33 1 мин 23:34
Николо-Полома 23:58 1 мин 23:59
Антропово 7-й день 00:22 1 мин 00:23
Галич 01:02 31 мин 01:33
Судиславль 02:54 2 мин 02:56
Кострома-Новая 03:47 45 мин 04:32
Нерехта 05:20 13 мин 05:33
Ярославль-Московский 06:35 9 мин 06:44
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 07:53 1 мин 07:54
Ярославский вокзал (Москва) 11:13
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 5314 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-92 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-52 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ерофей Павлович
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
четные по 30.03 ..., далее 4 рейса в неделю


19:45 12 апр