Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Завитая (Завитинск) - Шилка-Пассажирская 207Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 207Э отправляется от станции Завитая (Завитинск) в 15.57 и прибывает на станцию Шилка-Пассажирская в 18.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 2 ч 58 мин. На карте показан маршрут поезда 207Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 207Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 207Э Владивосток - Новокузнецк
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 19:10
Угольная (Трудовое) 19:52 2 мин 19:54
Уссурийск 21:06 15 мин 21:21
Сибирцево 22:23 2 мин 22:25
Мучная (Черниговка) 22:47 1 мин 22:48
Спасск-Дальний 23:25 3 мин 23:28
Ружино 2-й день 01:02 15 мин 01:17
Дальнереченск 1 02:06 2 мин 02:08
Лучегорск 03:06 2 мин 03:08
Бикин 03:48 2 мин 03:50
Вяземская (Вяземский) 05:23 15 мин 05:38
Хабаровск-1 07:50 30 мин 08:20
Биробиджан-1 10:39 7 мин 10:46
Облучье 13:28 15 мин 13:43
Архара 14:27 2 мин 14:29
Бурея 15:12 2 мин 15:14
Завитая (Завитинск) 15:55 2 мин 15:57
Екатеринославка 16:33 2 мин 16:35
Белогорск 17:42 30 мин 18:12
Свободный 19:01 3 мин 19:04
Ледяная 19:37 2 мин 19:39
Шимановская 20:17 2 мин 20:19
Тыгда 22:24 2 мин 22:26
Магдагачи 23:31 15 мин 23:46
Сковородино 3-й день 02:40 3 мин 02:43
Ерофей Павлович 06:13 21 мин 06:34
Амазар 08:22 18 мин 08:40
Могоча 10:11 15 мин 10:26
Чернышевск-Забайкальск 16:05 30 мин 16:35
Шилка-Пассажирская 18:55 2 мин 18:57
Карымская (Карымское) 21:31 18 мин 21:49
Чита-2 23:34 41 мин 00:15
Хилок 4-й день 04:39 15 мин 04:54
Петровский Завод 07:22 2 мин 07:24
Улан-Удэ-Пассажирская 08:32 23 мин 08:55
Слюдянка 1 13:25 2 мин 13:27
Иркутск-Пассажирский 15:31 23 мин 15:54
Иркутск-Сортировочный 16:08 2 мин 16:10
Ангарск 16:48 2 мин 16:50
Усолье-Сибирское 17:17 2 мин 17:19
Черемхово 18:11 2 мин 18:13
Зима 19:52 30 мин 20:22
Тулун 22:16 2 мин 22:18
Нижнеудинск 23:53 13 мин 00:06
Тайшет 5-й день 02:33 2 мин 02:35
Иланская (Иланский) 03:34 20 мин 03:54
Канск-Енисейский 04:25 1 мин 04:26
Красноярск-Пассажирский 07:59 22 мин 08:21
Ачинск 1 11:12 2 мин 11:14
Боготол 12:18 1 мин 12:19
Мариинск 14:07 32 мин 14:39
Тайга 1 16:35 18 мин 16:53
Яшкино 17:18 2 мин 17:20
Юрга I 18:03 2 мин 18:05
Топки 19:42 22 мин 20:04
Ленинск-Кузнецкий 1 21:45 2 мин 21:47
Белово 22:27 20 мин 22:47
Трудармейская (Трудармейский) 23:43 2 мин 23:45
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 6-й день 00:09 3 мин 00:12
Прокопьевск-Пассажирский 00:33 5 мин 00:38
Новокузнецк 01:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1536 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-17 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Завитинск, Завитая
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
3, 5 сен


19:10 2, 4 сен