Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Екатеринославка - Сибирцево 035Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 035Ч отправляется от станции Екатеринославка в 23.09 и прибывает на станцию Сибирцево в 02.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 2 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда 035Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 035Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 035Ч Благовещенск - Владивосток
Место Прибытие Стоянка Отправление
Благовещенск 19:24
Белогорск 21:05 45 мин 21:50
Екатеринославка 23:07 2 мин 23:09
Завитая (Завитинск) 23:53 2 мин 23:55
Бурея 2-й день 00:30 2 мин 00:32
Архара 01:13 2 мин 01:15
Кундур-Хабаровский 02:42 1 мин 02:43
Облучье 04:25 15 мин 04:40
Известковая (Известковый) 05:26 1 мин 05:27
Биракан 05:43 1 мин 05:44
Тёплое Озеро 06:02 1 мин 06:03
Бира 06:44 1 мин 06:45
Биробиджан-1 07:28 5 мин 07:33
Ин (Смидович) 08:28 1 мин 08:29
Хабаровск-1 09:50 6 ч 40 мин 16:30
Верино 17:35 1 мин 17:36
Хор 17:50 1 мин 17:51
Вяземская (Вяземский) 18:33 15 мин 18:48
Розенгартовка 19:45 1 мин 19:46
Бикин 20:20 4 мин 20:24
Бурлит-Волочаевский 20:57 1 мин 20:58
Лучегорск 21:08 3 мин 21:11
Губерово 21:39 2 мин 21:41
Эбергард 21:59 1 мин 22:00
Дальнереченск 1 22:13 5 мин 22:18
Лазо 22:30 1 мин 22:31
Грушевое 22:40 1 мин 22:41
Прохаско 22:59 1 мин 23:00
Ружино 23:20 15 мин 23:35
Лесозаводск 1 23:47 2 мин 23:49
Шмаковка 3-й день 00:17 2 мин 00:19
Сунгач 00:43 1 мин 00:44
Свиягино 00:55 2 мин 00:57
Спасск-Дальний 01:28 5 мин 01:33
Мучная (Черниговка) 02:09 2 мин 02:11
Сибирцево 02:30 3 мин 02:33
Озерная Падь (Новошахтинский) 03:07 2 мин 03:09
Уссурийск 03:43 19 мин 04:02
Барановский 04:26 1 мин 04:27
Угольная (Трудовое) 05:19 5 мин 05:24
Владивосток 06:03
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1165 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-28 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-17 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Екатеринославка
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
13, 15, 17, 19 сен


19:24 13, 15, 17, 19 сен