Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Сковородино - Белогорск 325Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 325Э отправляется от станции Сковородино в 06.57 и прибывает на станцию Белогорск в 17.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 325Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 325Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нерюнгри-Пассажирская 19:12
Беркакит 19:27 3 мин 19:30
Оборчо 19:52 1 мин 19:53
Окурдан 20:23 1 мин 20:24
Золотинка 20:47 1 мин 20:48
Аям 21:17 10 мин 21:27
Нагорная-Якутская 21:52 1 мин 21:53
Якутский 22:11 1 мин 22:12
Рихард Зорге 22:32 1 мин 22:33
Могот 22:57 1 мин 22:58
Гилюй 23:30 1 мин 23:31
Бестужево 23:56 1 мин 23:57
Тында 2-й день 00:31 1 ч 22 мин 01:53
Беленькая 02:46 1 мин 02:47
Силип 03:30 1 мин 03:31
Аносовская 03:50 1 мин 03:51
Пурикан 04:11 1 мин 04:12
Муртыгит 04:34 2 мин 04:36
Мохортов 05:00 1 мин 05:01
Штурм 05:17 10 мин 05:27
Сковородино 06:27 30 мин 06:57
Большой Невер (Невер) 07:17 1 мин 07:18
Ульручьи 07:46 1 мин 07:47
Ангарич 08:03 1 мин 08:04
Талдан 08:38 2 мин 08:40
Гудачи 09:23 1 мин 09:24
Гонжа 09:42 1 мин 09:43
Магдагачи 10:20 15 мин 10:35
Дактуй 11:10 1 мин 11:11
Тыгда 11:37 10 мин 11:47
Чалганы 12:06 1 мин 12:07
Ушумун 12:26 2 мин 12:28
Сиваки 12:49 2 мин 12:51
Мухинская 13:33 1 мин 13:34
Шимановская 14:11 36 мин 14:47
Ледяная 15:26 3 мин 15:29
Бузули 15:40 2 мин 15:42
Свободный 16:05 15 мин 16:20
Арга 16:38 1 мин 16:39
Серышево 16:58 10 мин 17:08
Белогорск 17:29 40 мин 18:09
Возжаевка 18:38 1 мин 18:39
Поздеевка 19:01 1 мин 19:02
Екатеринославка 19:27 2 мин 19:29
Завитая (Завитинск) 20:07 2 мин 20:09
Бурея 20:44 5 мин 20:49
Архара 21:31 5 мин 21:36
Татакан 21:53 1 мин 21:54
Богучан 22:08 1 мин 22:09
Урил 22:29 1 мин 22:30
Кундур-Хабаровский 23:13 1 мин 23:14
Облучье 3-й день 00:56 15 мин 01:11
Известковая (Известковый) 01:57 2 мин 01:59
Биракан 02:15 1 мин 02:16
Тёплое Озеро 02:34 1 мин 02:35
Известковый Завод 02:44 1 мин 02:45
Лондоко 02:53 1 мин 02:54
Будукан 03:12 1 мин 03:13
Бира 03:32 3 мин 03:35
Биробиджан-1 04:15 5 мин 04:20
Аур 04:51 1 мин 04:52
Ин (Смидович) 05:18 2 мин 05:20
Волочаевка-1 05:57 1 мин 05:58
Николаевка 06:17 1 мин 06:18
Приамурская (Приамурский) 06:29 1 мин 06:30
Хабаровск-1 06:53
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 561 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-49 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-26 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Сковородино
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
1-4 сен


19:12 31 авг; 1-3 сен