Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Тында - Томмот 325Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 325Ж отправляется от станции Тында в 00.58 и прибывает на станцию Томмот в 17.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 325Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 325Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 325Ж Хабаровск - Томмот
Место Прибытие Стоянка Отправление
Хабаровск-1 19:17
Приамурская (Приамурский) 19:42 1 мин 19:43
Волочаевка-1 20:12 1 мин 20:13
Ин (Смидович) 20:49 2 мин 20:51
Аур 21:14 1 мин 21:15
Биробиджан-1 21:44 5 мин 21:49
Бира 22:28 3 мин 22:31
Будукан 22:50 1 мин 22:51
Лондоко 23:16 1 мин 23:17
Известковый Завод 23:24 1 мин 23:25
Тёплое Озеро 23:33 1 мин 23:34
Биракан 23:48 1 мин 23:49
Известковая (Известковый) 2-й день 00:04 2 мин 00:06
Облучье 00:52 15 мин 01:07
Кундур-Хабаровский 00:47 1 мин 00:48
Урил 01:27 1 мин 01:28
Богучан 01:49 1 мин 01:50
Татакан 02:02 1 мин 02:03
Архара 02:17 5 мин 02:22
Бурея 03:07 5 мин 03:12
Завитая (Завитинск) 03:55 2 мин 03:57
Екатеринославка 04:35 2 мин 04:37
Поздеевка 05:02 1 мин 05:03
Возжаевка 05:25 1 мин 05:26
Белогорск 05:54 50 мин 06:44
Серышево 07:03 10 мин 07:13
Арга 07:32 1 мин 07:33
Свободный 07:48 15 мин 08:03
Бузули 08:26 2 мин 08:28
Ледяная 08:40 3 мин 08:43
Шимановская 09:24 36 мин 10:00
Мухинская 10:38 1 мин 10:39
Сиваки 11:21 2 мин 11:23
Ушумун 11:44 2 мин 11:46
Чалганы 12:05 1 мин 12:06
Тыгда 12:25 10 мин 12:35
Дактуй 13:04 1 мин 13:05
Магдагачи 13:43 16 мин 13:59
Гонжа 14:34 1 мин 14:35
Гудачи 14:52 1 мин 14:53
Талдан 15:30 2 мин 15:32
Ангарич 16:04 1 мин 16:05
Ульручьи 16:22 1 мин 16:23
Большой Невер (Невер) 16:52 1 мин 16:53
Сковородино 17:17 30 мин 17:47
Штурм 18:52 1 мин 18:53
Мохортов 19:16 1 мин 19:17
Муртыгит 19:45 14 мин 19:59
Пурикан 20:24 1 мин 20:25
Аносовская 20:49 1 мин 20:50
Силип 21:08 1 мин 21:09
Заболотное 21:30 1 мин 21:31
Беленькая 21:59 1 мин 22:00
Тында 22:51 2 ч 7 мин 00:58
Бестужево 3-й день 01:33 1 мин 01:34
Гилюй 01:59 1 мин 02:00
Могот 02:32 1 мин 02:33
Рихард Зорге 03:00 1 мин 03:01
Якутский 03:24 1 мин 03:25
Нагорная-Якутская 03:41 1 мин 03:42
Аям 04:10 1 мин 04:11
Золотинка 04:38 2 мин 04:40
Окурдан 05:08 2 мин 05:10
Оборчо 05:43 1 ч 10 мин 06:53
Беркакит 07:13 3 мин 07:16
Нерюнгри-Пассажирская 07:30 1 ч 50 мин 09:20
Нерюнгри-Грузовая 09:34 1 мин 09:35
Денисовский 09:49 1 мин 09:50
Чульман 10:05 2 мин 10:07
Чульбасс 10:28 1 мин 10:29
Хатыми 11:18 1 мин 11:19
Огоньер 11:41 1 мин 11:42
Таёжная 12:36 1 мин 12:37
Большой Нимныр 13:39 2 мин 13:41
Селигдар 14:29 1 мин 14:30
Косаревский 14:49 1 мин 14:50
Алдан 15:09 30 мин 15:39
Куранах 16:20 5 мин 16:25
Томмот 17:25
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 569 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-14 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-99 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-25 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тында
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
18, 25 окт; 1, 8, 15, 22, 29 ноя; 6 дек


19:17 16, 23, 30 окт; 6, 13, 20, 27 ноя; 4 дек