Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Тында - Усолье-Сибирское 687Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 687Э отправляется от станции Тында в 23.31 и прибывает на станцию Усолье-Сибирское в 00.16 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 дня 1 ч 45 мин. На карте показан маршрут поезда 687Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 687Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 687Э Нерюнгри - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нерюнгри-Пассажирская 18:01
Беркакит 18:16 3 мин 18:19
Золотинка 19:28 1 мин 19:29
Нагорная-Якутская 20:20 1 мин 20:21
Могот 21:17 1 мин 21:18
Гилюй 21:50 1 мин 21:51
Тында 22:41 50 мин 23:31
Беленькая 2-й день 00:32 2 мин 00:34
Аносовская 01:35 1 мин 01:36
Пурикан 01:57 1 мин 01:58
Муртыгит 02:21 1 мин 02:22
Штурм 02:59 1 мин 03:00
Сковородино 04:40 1 ч 32 мин 06:12
Уруша 08:14 2 мин 08:16
Ерофей Павлович 10:12 21 мин 10:33
Амазар 12:21 18 мин 12:39
Могоча 14:13 15 мин 14:28
Ксеньевская 16:41 2 мин 16:43
Зилово 19:05 2 мин 19:07
Жирекен 19:48 2 мин 19:50
Чернышевск-Забайкальск 20:42 30 мин 21:12
Куэнга 22:16 2 мин 22:18
Приисковая (Приисковый) 22:56 2 мин 22:58
Шилка-Пассажирская 23:42 2 мин 23:44
Солнцевая 3-й день 00:22 2 мин 00:24
Карымская (Карымское) 02:26 18 мин 02:44
Чита-2 04:38 36 мин 05:14
Могзон 08:02 2 мин 08:04
Харагун 08:57 2 мин 08:59
Хушенга 09:19 2 мин 09:21
Хилок 09:59 15 мин 10:14
Бада 11:11 2 мин 11:13
Петровский Завод 13:04 2 мин 13:06
Новоильинский 12:54 2 мин 12:56
Заудинский (Улан-Удэ) 14:08 1 мин 14:09
Улан-Удэ-Пассажирская 14:25 25 мин 14:50
Мысовая (Бабушкин) 17:09 2 мин 17:11
Байкальск 19:00 2 мин 19:02
Слюдянка 1 19:46 2 мин 19:48
Иркутск-Пассажирский 22:23 29 мин 22:52
Иркутск-Сортировочный 23:06 2 мин 23:08
Ангарск 23:46 3 мин 23:49
Усолье-Сибирское 4-й день 00:16 2 мин 00:18
Черемхово 01:10 2 мин 01:12
Залари 02:09 3 мин 02:12
Зима 03:12 30 мин 03:42
Куйтун 04:36 2 мин 04:38
Тулун 05:42 2 мин 05:44
Нижнеудинск 07:19 13 мин 07:32
Тайшет 10:02 3 мин 10:05
Решоты (Нижняя Пойма) 10:02 1 мин 10:03
Ингашская (Нижний Ингаш) 10:45 1 мин 10:46
Иланская (Иланский) 11:14 17 мин 11:31
Канск-Енисейский 12:02 2 мин 12:04
Заозёрная (Заозерный) 13:11 2 мин 13:13
Уяр 13:48 1 мин 13:49
Красноярск-Пассажирский 15:48 40 мин 16:28
Ачинск 1 19:19 2 мин 19:21
Боготол 20:25 1 мин 20:26
Тяжин (Тяжинский) 21:27 2 мин 21:29
Мариинск 22:19 34 мин 22:53
Яя 5-й день 00:05 5 мин 00:10
Анжерская (Анжеро-Судженск) 00:35 16 мин 00:51
Тайга 1 01:22 46 мин 02:08
Яшкино 02:33 4 мин 02:37
Юрга I 03:14 2 мин 03:16
Новосибирск-Главный 05:39
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 687Э Нерюнгри - Сковородино
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2391 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-50 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-81 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тында
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
25, 27, 29 сен; 1 окт


18:01 25, 27, 29 сен; 1 окт