Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Рузаевка - Сызрань 1 066Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 066Й отправляется от станции Рузаевка в 02.04 и прибывает на станцию Сызрань 1 в 07.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 066Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 066Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 066Й Москва - Тольятти
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 17:08
Рязань 1 20:12 12 мин 20:24
Шилово 21:47 2 мин 21:49
Зубова Поляна 23:41 2 мин 23:43
Ковылкино 2-й день 00:42 2 мин 00:44
Рузаевка 01:48 16 мин 02:04
Инза 04:40 2 мин 04:42
Базарная (Базарный Сызган) 05:12 2 мин 05:14
Барыш 05:45 3 мин 05:48
Кузоватово 06:24 2 мин 06:26
Сызрань 1 07:36 28 мин 08:04
Жигулёвск 09:38 10 мин 09:48
Жигулёвское Море (Тольятти) 10:05 10 мин 10:15
Тольятти 10:56
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 303 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-92 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-78 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рузаевка
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 09.12.2019 ежедневно по 01.01.2022


17:08 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021