Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Рузаевка - Барыш 138Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 138Й отправляется от станции Рузаевка в 02.54 и прибывает на станцию Барыш в 06.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 138Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 138Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 138Й Москва - Оренбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 17:16
Рязань 1 20:17 12 мин 20:29
Зубова Поляна 23:47 3 мин 23:50
Потьма 23:59 30 мин 00:29
Торбеево 2-й день 00:48 2 мин 00:50
Ковылкино 01:28 2 мин 01:30
Кадошкино 02:02 2 мин 02:04
Рузаевка 02:38 16 мин 02:54
Воеводское 03:30 1 мин 03:31
Сура 04:02 2 мин 04:04
Ночка 04:24 2 мин 04:26
Инза 05:44 2 мин 05:46
Базарная (Базарный Сызган) 06:16 2 мин 06:18
Барыш 06:47 34 мин 07:21
Кузоватово 08:01 1 мин 08:02
Сызрань 1 09:10 4 мин 09:14
Обшаровка 09:44 2 мин 09:46
Безенчук 10:20 2 мин 10:22
Чапаевск 11:00 2 мин 11:02
Самара 11:37 48 мин 12:25
Богатое 13:53 1 мин 13:54
Неприк (Борское) 14:20 1 мин 14:21
Колтубанка (Колтубановский) 15:45 1 мин 15:46
Бузулук 16:16 21 мин 16:37
Тоцкая (Тоцкое) 17:19 2 мин 17:21
Сорочинская 17:47 2 мин 17:49
Новосергиевская (Новосергиевка) 18:38 2 мин 18:40
Переволоцкая (Переволоцкий) 19:18 1 мин 19:19
Оренбург 20:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 174 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-96 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-49 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рузаевка
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
12, 13 апр


17:16 11, 12 апр