Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рузаевка - Красный Узел (Ромоданово) 6166 Башкортостанская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6166 отправляется от станции Рузаевка в 17.20 и прибывает на станцию Красный Узел (Ромоданово) в 18.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 22 мин. На карте показан маршрут поезда 6166 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6166 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6166 Рузаевка - Ромоданово
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рузаевка 17:20
Заводской 17:25 1 мин 17:26
Голицино 17:30 1 мин 17:31
8 км 17:35     17:35
Новые Полянки (Зыково) 17:38 1 мин 17:39
11 км 17:41 1 мин 17:42
Монастырская 17:45     17:45
Ялга 17:51 1 мин 17:52
Посоп (Саранск) 17:59     17:59
Саранск 18:02 1 мин 18:03
Саранск-2 18:06 1 мин 18:07
30 км (Саранск) 18:10     18:10
Елоховка 18:17 1 мин 18:18
43 км 18:21     18:21
46 км 18:26 1 мин 18:27
52 км 18:34 1 мин 18:35
Красный Узел (Ромоданово) 18:42
Расстояние по этому маршруту - 59 км
сайт перевозчика http://bppc.ru/

Даты следования
по станции Рузаевка
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


17:20 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021