Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Рузаевка - Красный Узел (Ромоданово) 347Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 347Й отправляется от станции Рузаевка в 05.00 и прибывает на станцию Красный Узел (Ромоданово) в 06.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда 347Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 347Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 11:57
Дёма 12:13 1 мин 12:14
Чишмы-1 13:01 2 мин 13:03
Буздяк 14:08 2 мин 14:10
Кандры 14:41 25 мин 15:06
Туймазы 15:42 10 мин 15:52
Уруссу 14:21 2 мин 14:23
Бугульма 15:35 10 мин 15:45
Клявлино 18:00 2 мин 18:02
Шентала 18:51 2 мин 18:53
Челна (Челно-Вершины) 19:17 2 мин 19:19
Нурлат 18:44 5 мин 18:49
Димитровград 21:21 7 мин 21:28
Верхняя Терраса (Ульяновск) 22:44 2 мин 22:46
Ульяновск-Центральный 23:15 54 мин 00:09
Вешкайма 2-й день 01:51 5 мин 01:56
Инза 03:08 28 мин 03:36
Ночка 02:54 2 мин 02:56
Рузаевка 04:22 38 мин 05:00
Саранск 05:32 10 мин 05:42
Красный Узел (Ромоданово) 06:13 30 мин 06:43
Оброчное 07:18 2 мин 07:20
Ужовка 08:22 13 мин 08:35
Лукоянов 09:40 2 мин 09:42
Шатки 10:12 2 мин 10:14
Арзамас-1 10:54 31 мин 11:25
Нижний Новгород-Московский 13:12 50 мин 14:02
Дзержинск 14:30 2 мин 14:32
Ильино (Ильиногорск) 14:55 2 мин 14:57
Вязники 15:34 2 мин 15:36
Ковров 1 16:50 4 мин 16:54
Савино 17:41 5 мин 17:46
Шуя 18:46 5 мин 18:51
Иваново 19:37 30 мин 20:07
Ермолино 20:43 2 мин 20:45
Фурманов 21:03 2 мин 21:05
Нерехта 21:53 6 мин 21:59
Бурмакино 22:20 1 мин 22:21
Ярославль-Главный 23:02 38 мин 23:40
Рыбинск-Пассажирский 3-й день 01:01 18 мин 01:19
Волга 01:53 1 мин 01:54
Шестихино 02:07 1 мин 02:08
Некоуз (Новый Некоуз) 02:22 2 мин 02:24
Родионово 02:51 1 мин 02:52
Пищалкино 03:09 1 мин 03:10
Сонково 03:27 19 мин 03:46
Бежецк 04:12 4 мин 04:16
Максатиха 04:57 3 мин 05:00
Удомля 06:05 5 мин 06:10
Бологое-Московское 07:12 30 мин 07:42
Окуловка 08:30 1 мин 08:31
Малая Вишера 09:21 1 мин 09:22
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 12:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 56 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-79 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-81 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рузаевка
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 02.10.2019 четные по 26.10.2019


11:57 с 01.10.2019 нечетные по 25.10.2019