Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Красный Узел (Ромоданово) - Киров-Пассажирский 501С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 501С отправляется от станции Красный Узел (Ромоданово) в 22.49 и прибывает на станцию Киров-Пассажирский в 13.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 14 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 501С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 501С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 501С Анапа - Киров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 10:00
Абинская 14:50 2 мин 14:52
Ильская 15:22 2 мин 15:24
Краснодар-1 16:17 4 мин 16:21
Каневская 18:04 2 мин 18:06
Староминская-Тимашевск 18:50 2 мин 18:52
Первомайская (Ростов-на-Дону) 20:16 19 мин 20:35
Зверево 2-й день 00:10 2 мин 00:12
Лихая (Лиховской) 01:15 14 мин 01:29
Каменская (Каменск-Шахтинский) 01:56 2 мин 01:58
Миллерово 02:51 2 мин 02:53
Кутейниково 03:48 2 мин 03:50
Россошь 05:29 15 мин 05:44
Лиски 07:25 15 мин 07:40
Таловая 09:06 2 мин 09:08
Новохопёрск 10:04 2 мин 10:06
Поворино 10:55 15 мин 11:10
Балашов-Пассажирский 13:20 23 мин 13:43
Аркадак 14:31 2 мин 14:33
Ртищево-1 15:22 13 мин 15:35
Сердобск 15:26 2 мин 15:28
Колышлей 16:06 2 мин 16:08
Пенза-1 17:30 55 мин 18:25
Саранск 21:42 7 мин 21:49
Красный Узел (Ромоданово) 22:19 30 мин 22:49
Лукоянов 3-й день 00:42 2 мин 00:44
Шатки 01:14 2 мин 01:16
Арзамас-1 01:56 26 мин 02:22
Суроватиха 03:05 4 мин 03:09
Нижний Новгород-Московский 04:19 59 мин 05:18
Шахунья 08:47 2 мин 08:49
Котельнич-1 11:02 8 мин 11:10
Оричи 12:03 2 мин 12:05
Лянгасово-пасс. 12:40 2 мин 12:42
Киров-Пассажирский 13:04
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 748 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-40 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-39 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-100 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ромоданово, Красный Узел
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
нечетные ..., далее


10:00 четные ..., далее