Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Чамзинка - Восстание-Пассажирская (Казань) 336С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 336С отправляется от станции Чамзинка в 07.59 и прибывает на станцию Восстание-Пассажирская (Казань) в 14.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 52 мин. На карте показан маршрут поезда 336С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 336С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 336С Новороссийск - Екатеринбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 15:50
Тоннельная 16:17 5 мин 16:22
Крымская 16:55 5 мин 17:00
Тимашевская 19:51 27 мин 20:18
Брюховецкая 20:46 2 мин 20:48
Каневская 21:20 2 мин 21:22
Староминская-Тимашевск 22:31 2 мин 22:33
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 23:59 25 мин 00:24
Новочеркасск 2-й день 01:17 2 мин 01:19
Шахтная (Шахты) 02:03 2 мин 02:05
Сулин (Красный Сулин) 02:39 2 мин 02:41
Зверево 03:03 2 мин 03:05
Лихая (Лиховской) 03:33 21 мин 03:54
Каменская (Каменск-Шахтинский) 04:20 2 мин 04:22
Миллерово 05:15 1 ч 50 мин 07:05
Кутейниково 08:05 2 мин 08:07
Зайцевка 08:50 2 мин 08:52
Россошь 09:55 36 мин 10:31
Подгорное 10:55 2 мин 10:57
Лиски 12:40 30 мин 13:10
Бобров 13:59 5 мин 14:04
Таловая 14:43 5 мин 14:48
Новохопёрск 15:44 5 мин 15:49
Поворино 16:40 15 мин 16:55
Балашов-Пассажирский 19:42 23 мин 20:05
Летяжевка 20:44 3 мин 20:47
Аркадак 21:02 3 мин 21:05
Ртищево-1 22:02 34 мин 22:36
Сердобск 22:31 5 мин 22:36
Пенза-1 3-й день 00:29 47 мин 01:16
Рузаевка 03:57 1 ч 12 мин 05:09
Саранск 05:41 18 мин 05:59
Красный Узел (Ромоданово) 06:30 40 мин 07:10
Чамзинка 07:58 1 мин 07:59
Алатырь 09:44 3 мин 09:47
Канаш 12:10 37 мин 12:47
Зеленый Дол (Зеленодольск) 14:09 2 мин 14:11
Восстание-Пассажирская (Казань) 14:51 7 мин 14:58
Вятские Поляны 16:59 2 мин 17:01
Можга 19:22 2 мин 19:24
Агрыз-1 19:15 25 мин 19:40
Сарапул 21:27 2 мин 21:29
Янаул 23:31 2 мин 23:33
Чернушка 4-й день 00:29 2 мин 00:31
Красноуфимск 02:12 2 мин 02:14
Дружинино 04:07 33 мин 04:40
Ревда 05:18 2 мин 05:20
Екатеринбург-Пассажирский 06:03
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 331 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-42 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-51 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Чамзинка
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
10, 12, 14 окт


15:50 8, 10, 12 окт