Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Чамзинка - Краснодар-1 335Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 335Е отправляется от станции Чамзинка в 19.50 и прибывает на станцию Краснодар-1 в 06.39 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 10 ч 49 мин. На карте показан маршрут поезда 335Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 335Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 335Е Екатеринбург - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург-Пассажирский 22:43
Ревда 23:35 10 мин 23:45
Дружинино 2-й день 00:29 40 мин 01:09
Красноуфимск 03:17 2 мин 03:19
Чернушка 05:10 2 мин 05:12
Янаул 06:09 5 мин 06:14
Сарапул 06:23 2 мин 06:25
Агрыз-1 06:20 33 мин 06:53
Можга 08:43 3 мин 08:46
Вятские Поляны 09:15 2 мин 09:17
Восстание-Пассажирская (Казань) 11:23 50 мин 12:13
Зеленый Дол (Зеленодольск) 13:03 2 мин 13:05
Канаш 14:28 47 мин 15:15
Алатырь 17:42 2 мин 17:44
Чамзинка 19:48 2 мин 19:50
Красный Узел (Ромоданово) 20:40 30 мин 21:10
Саранск 21:43 19 мин 22:02
Рузаевка 22:33 30 мин 23:03
Пенза-1 3-й день 01:46 42 мин 02:28
Сердобск 04:04 5 мин 04:09
Ртищево-1 06:00 30 мин 06:30
Андреевка 07:06 2 мин 07:08
Аркадак 07:22 3 мин 07:25
Летяжевка 07:40 3 мин 07:43
Балашов-Пассажирский 08:19 23 мин 08:42
Поворино 09:36 21 мин 09:57
Новохопёрск 10:44 2 мин 10:46
Таловая 11:40 5 мин 11:45
Бобров 12:30 5 мин 12:35
Лиски 13:44 29 мин 14:13
Евдаково (Каменка) 14:53 2 мин 14:55
Подгорное 15:33 2 мин 15:35
Россошь 16:04 39 мин 16:43
Зайцевка 17:50 2 мин 17:52
Кутейниково 18:39 2 мин 18:41
Миллерово 19:48 2 мин 19:50
Каменская (Каменск-Шахтинский) 20:45 2 мин 20:47
Лихая (Лиховской) 21:10 14 мин 21:24
Зверево 22:21 2 мин 22:23
Сулин (Красный Сулин) 22:41 2 мин 22:43
Шахтная (Шахты) 23:17 2 мин 23:19
Новочеркасск 4-й день 00:01 2 мин 00:03
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 00:54 23 мин 01:17
Староминская-Тимашевск 02:44 2 мин 02:46
Каневская 03:24 2 мин 03:26
Брюховецкая 03:56 2 мин 03:58
Краснодар-1 06:39 13 мин 06:52
Северская 07:28 2 мин 07:30
Абинская 08:16 2 мин 08:18
Крымская 08:34 5 мин 08:39
Тоннельная 09:10 15 мин 09:25
Новороссийск 09:55
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1675 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-29 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-34 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Чамзинка
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
6 дек


22:43 5 дек