Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Саранск - Рязань 1 119Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 119Й отправляется от станции Саранск в 06.40 и прибывает на станцию Рязань 1 в 11.58 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 119Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 119Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 119Й Саранск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саранск 06:40
Рузаевка 07:08 2 мин 07:10
Кадошкино 07:44 2 мин 07:46
Ковылкино 08:20 1 мин 08:21
Торбеево 08:54 2 мин 08:56
Потьма 09:13 2 мин 09:15
Зубова Поляна 09:21 2 мин 09:23
Рязань 1 11:58 5 мин 12:03
Казанский вокзал (Москва) 14:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 429 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-58 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-23 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саранск
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
13, 14 июн


06:40 13, 14 июн