Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Саранск - Рязань 1 041Й «Мордовия» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 041Й «Мордовия» отправляется от станции Саранск в 20.43 и прибывает на станцию Рязань 1 в 02.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч. На карте показан маршрут поезда 041Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 041Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 041Й Саранск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саранск 20:43
Рузаевка 21:13 12 мин 21:25
Кадошкино 22:02 2 мин 22:04
Ковылкино 22:36 5 мин 22:41
Торбеево 23:15 2 мин 23:17
Потьма 23:37 1 мин 23:38
Зубова Поляна 23:46 3 мин 23:49
Рязань 1 2-й день 02:43 12 мин 02:55
Казанский вокзал (Москва) 06:00
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 429 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-81 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-26 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-79 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саранск
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
27 июн


20:43 27 июн