Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Саранск - Казанский вокзал (Москва) 119Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 119Й отправляется от станции Саранск в 06.40 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 14.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 45 мин. На карте показан маршрут поезда 119Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 119Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 119Й Саранск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саранск 06:40
Рузаевка 07:08 2 мин 07:10
Кадошкино 07:43 1 мин 07:44
Ковылкино 08:14 2 мин 08:16
Торбеево 08:49 3 мин 08:52
Потьма 09:09 2 мин 09:11
Зубова Поляна 09:19 2 мин 09:21
Рязань 1 11:58 5 мин 12:03
Казанский вокзал (Москва) 14:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 626 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-96 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-51 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саранск
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 08.12.2019 ежедневно по 31.03.2020


06:40 с 08.12.2019 ежедневно по 31.03.2020