Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Аксаково - Екатеринбург-Пассажирский 102Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 102Й отправляется от станции Аксаково в 04.13 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пассажирский в 23.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 18 ч 54 мин. На карте показан маршрут поезда 102Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 102Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 102Й Пенза - Троицкий
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пенза-1 13:26
Асеевская 14:29 1 мин 14:30
Чаадаевка 14:47 1 мин 14:48
Кузнецк 15:33 5 мин 15:38
Ключики (Николаевка) 17:20 2 мин 17:22
Новоспасское 18:00 1 мин 18:01
Сызрань 1 18:43 5 мин 18:48
Безенчук 20:02 2 мин 20:04
Чапаевск 20:24 2 мин 20:26
Новокуйбышевская 20:47 2 мин 20:49
Самара 21:14 53 мин 22:07
Кинель 22:52 5 мин 22:57
Новоотрадная (Отрадный) 23:37 2 мин 23:39
Толкай (Кинель-Черкассы) 23:56 2 мин 23:58
Похвистнево 2-й день 00:39 2 мин 00:41
Бугуруслан 02:01 2 мин 02:03
Абдулино 03:15 2 мин 03:17
Приютово 03:48 2 мин 03:50
Аксаково 04:11 2 мин 04:13
Аксеново 04:44 2 мин 04:46
Раевка (Раевский) 05:21 2 мин 05:23
Давлеканово 05:43 5 мин 05:48
Уфа 07:41 42 мин 08:23
Аша 10:11 2 мин 10:13
Миньяр 10:34 2 мин 10:36
Симская 10:54 2 мин 10:56
Кропачево 11:22 15 мин 11:37
Усть-Катав 12:04 2 мин 12:06
Вязовая 12:23 2 мин 12:25
Сулея 13:09 2 мин 13:11
Бердяуш 13:36 2 мин 13:38
Златоуст 14:39 3 мин 14:42
Миасс-1 15:51 2 мин 15:53
Чебаркуль 16:16 2 мин 16:18
Челябинск-Главный 17:36 34 мин 18:10
Кыштым 19:42 1 мин 19:43
Верхний Уфалей 20:44 16 мин 21:00
Екатеринбург-Пассажирский 23:07 52 мин 23:59
Богданович 3-й день 02:08 2 мин 02:10
Еланский 02:40 2 мин 02:42
Камышлов 02:59 2 мин 03:01
Талица (Троицкий) 04:07
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 884 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-89 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-93 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Аксаково
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 03.05.2020 ежедневно кроме вторник по 30.05.2020


13:26 с 13.05.2020 ежедневно по 17.05.2020
13:26 2 май
13:26 6-9 май
13:26 26-29 май
13:26 12 май
13:26 3 май
13:26 10 май
13:26 с 19.05.2020 ежедневно по 24.05.2020
13:26 5 май