Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 09:10
Прохоровка 10:00 2 мин 10:02
Ржава (Пристень) 10:23 2 мин 10:25
Кривецкая 11:03 2 мин 11:05
Чаплыжное 11:31 2 мин 11:33
Губкин 12:03 2 мин 12:05
Старый Оскол 12:50 35 мин 13:25
Касторная-Новая (Касторное) 14:30 7 мин 14:37
Воронеж 1 16:41 1 ч 23 мин 18:04
Усмань 19:02 2 мин 19:04
Грязи-Воронежские 19:41 4 мин 19:45
Мичуринск-Уральский 20:42 35 мин 21:17
Никифоровка 21:44 46 мин 22:30
Тамбов 1 23:15 46 мин 00:01
Кирсанов 2-й день 01:18 2 мин 01:20
Умёт 01:41 2 мин 01:43
Тамала 02:04 2 мин 02:06
Ртищево-1 03:53 30 мин 04:23
Сердобск 04:10 2 мин 04:12
Колышлей 04:46 2 мин 04:48
Пенза-1 06:22 57 мин 07:19
Кузнецк 08:48 3 мин 08:51
Сызрань 1 11:24 3 мин 11:27
Чапаевск 12:53 2 мин 12:55
Новокуйбышевская 13:13 2 мин 13:15
Самара 13:37 55 мин 14:32
Кинель 15:14 3 мин 15:17
Новоотрадная (Отрадный) 15:57 2 мин 15:59
Похвистнево 16:52 3 мин 16:55
Бугуруслан 18:14 5 мин 18:19
Приютово 20:05 2 мин 20:07
Аксаково 20:28 2 мин 20:30
Шафраново 21:16 2 мин 21:18
Раевка (Раевский) 21:38 2 мин 21:40
Уфа 23:51 36 мин 00:27
Аша 3-й день 02:05 2 мин 02:07
Миньяр 02:29 2 мин 02:31
Кропачево 03:16 15 мин 03:31
Усть-Катав 03:58 3 мин 04:01
Вязовая 04:18 2 мин 04:20
Сулея 05:03 2 мин 05:05
Бердяуш 05:31 2 мин 05:33
Златоуст 06:34 2 мин 06:36
Миасс-1 07:44 2 мин 07:46
Чебаркуль 08:09 2 мин 08:11
Челябинск-Главный 09:30 54 мин 10:24
Щучье 11:38 2 мин 11:40
Шумиха 12:06 2 мин 12:08
Мишкино 12:42 1 мин 12:43
Юргамыш 13:08 2 мин 13:10
Курган 14:00 17 мин 14:17
Лебяжья-Сибирская 15:21 1 мин 15:22
Макушино 15:54 2 мин 15:56
Петухово 16:31 10 мин 16:41
Исилькуль 21:32 50 мин 22:22
Омск 23:56 16 мин 00:12
Татарская 4-й день 03:02 2 мин 03:04
Озеро Карачинское 03:53 4 мин 03:57
Барабинск 04:55 23 мин 05:18
Убинская (Убинское) 06:34 2 мин 06:36
Каргат 07:09 2 мин 07:11
Чулымская 07:44 2 мин 07:46
Обь 09:09 2 мин 09:11
Новосибирск-Главный 09:34
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 644 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-98 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-43 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Уфа
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май; 2, 4, 6-17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15 авг, далее 4 рейса в неделю


09:10 25 июл