Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Уфа - Белая Калитва 477У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 477У отправляется от станции Уфа в 06.47 и прибывает на станцию Белая Калитва в 14.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 9 ч 23 мин. На карте показан маршрут поезда 477У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 477У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 477У Челябинск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 21:20
Чебаркуль 22:29 2 мин 22:31
Миасс-1 22:54 4 мин 22:58
Златоуст 2-й день 00:03 4 мин 00:07
Бердяуш 01:07 2 мин 01:09
Сулея 01:37 2 мин 01:39
Вязовая 02:29 2 мин 02:31
Усть-Катав 02:50 2 мин 02:52
Кропачево 03:19 23 мин 03:42
Аша 04:52 2 мин 04:54
Уфа 06:30 17 мин 06:47
Раевка (Раевский) 08:57 2 мин 08:59
Аксаково 10:00 2 мин 10:02
Приютово 10:20 2 мин 10:22
Абдулино 10:50 12 мин 11:02
Бугуруслан 12:15 2 мин 12:17
Похвистнево 11:34 2 мин 11:36
Новоотрадная (Отрадный) 12:32 2 мин 12:34
Кинель 13:20 2 мин 13:22
Самара 14:00 1 ч 33 мин 15:33
Пугачёвск (Пугачев) 18:54 15 мин 19:09
Балаково 20:30 3 мин 20:33
Вольск-2 21:32 2 мин 21:34
Сенная (Сенной) 22:10 5 мин 22:15
Саратов-1-Пассажирский 3-й день 00:41 40 мин 01:21
Карамыш 03:05 2 мин 03:07
Петров Вал 04:43 2 мин 04:45
Волгоград-1 08:01 40 мин 08:41
Суровикино 11:41 3 мин 11:44
Обливская 11:12 5 мин 11:17
Морозовская 12:12 5 мин 12:17
Тацинская 13:14 2 мин 13:16
Белая Калитва 14:10 2 мин 14:12
Лихая (Лиховской) 15:38 30 мин 16:08
Сулин (Красный Сулин) 17:16 2 мин 17:18
Шахтная (Шахты) 17:54 2 мин 17:56
Новочеркасск 18:58 2 мин 19:00
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 19:52 44 мин 20:36
Тихорецкая 23:26 3 мин 23:29
Кропоткин 4-й день 00:25 32 мин 00:57
Курганная (Курганинск) 02:49 2 мин 02:51
Белореченская 03:46 52 мин 04:38
Хадыженская 05:47 7 мин 05:54
Туапсе 07:36 16 мин 07:52
Лазаревская (Лазаревское) 08:30 2 мин 08:32
Лоо 09:23 3 мин 09:26
Сочи 09:49 6 мин 09:55
Хоста 10:14 2 мин 10:16
Адлер 10:27
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1737 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-56 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-46 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Уфа
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 03.09.2019 вторник, четверг, пятница, воскресенье по 01.10.2019


21:20 с 02.09.2019 понедельник, среда, четверг, суббота по 30.09.2019