Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Уфа - Самара 590Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 590Е отправляется от станции Уфа в 07.20 и прибывает на станцию Самара в 15.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 590Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 590Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 590Е Екатеринбург - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург-Пассажирский 16:12
Каменск-Уральский 18:05 39 мин 18:44
Челябинск-Главный 21:30 34 мин 22:04
Уфа 2-й день 06:56 24 мин 07:20
Аксаково 10:56 2 мин 10:58
Абдулино 11:50 12 мин 12:02
Самара 15:08 55 мин 16:03
Сызрань-Город 19:50 12 мин 20:02
Возрождение 21:21 2 мин 21:23
Кулатка 21:45 2 мин 21:47
Сенная (Сенной) 22:52 2 мин 22:54
Саратов-1-Пассажирский 3-й день 01:52 40 мин 02:32
Петров Вал 05:29 2 мин 05:31
Волгоград-1 08:55 42 мин 09:37
Котельниково 13:06 2 мин 13:08
Ремонтная (Дубовское) 13:50 5 мин 13:55
Зимовники 14:33 7 мин 14:40
Двойная (Орловский) 15:26 3 мин 15:29
Сальск 16:36 44 мин 17:20
Песчанокопская (Песчанокопское) 18:20 5 мин 18:25
Ея (Новопокровская) 19:05 5 мин 19:10
Ровное 19:24 7 мин 19:31
Тихорецкая 20:59 17 мин 21:16
Выселки 22:48 2 мин 22:50
Кореновск 23:49 2 мин 23:51
Динская 4-й день 00:25 14 мин 00:39
Краснодар-1 01:19 13 мин 01:32
Горячий Ключ 03:14 35 мин 03:49
Туапсе 05:36 12 мин 05:48
Лазаревская (Лазаревское) 06:28 7 мин 06:35
Лоо 07:18 2 мин 07:20
Сочи 07:43 10 мин 07:53
Хоста 08:11 2 мин 08:13
Адлер 08:24 16 мин 08:40
Имеретинский курорт (Адлер) 08:54
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 521 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-46 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-15 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Уфа
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
15, 22, 28 июн; 6, 13, 20, 27 июл; 3, 10, 17, 24 авг; 15, 22, 28 июн 2020


16:12 14, 21, 27 июн; 5, 12, 19, 26 июл; 2, 9, 16, 23 авг; 14, 21, 27 июн 2020