Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Уфа - Самара 477У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 477У отправляется от станции Уфа в 06.47 и прибывает на станцию Самара в 14.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда 477У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 477У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 477У Челябинск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 21:20
Чебаркуль 22:29 2 мин 22:31
Миасс-1 22:54 4 мин 22:58
Златоуст 2-й день 00:03 4 мин 00:07
Бердяуш 01:07 2 мин 01:09
Сулея 01:37 2 мин 01:39
Вязовая 02:29 2 мин 02:31
Усть-Катав 02:50 2 мин 02:52
Кропачево 03:19 23 мин 03:42
Аша 04:52 2 мин 04:54
Уфа 06:30 17 мин 06:47
Аксаково 10:03 2 мин 10:05
Абдулино 10:50 12 мин 11:02
Бугуруслан 12:15 2 мин 12:17
Похвистнево 11:34 2 мин 11:36
Новоотрадная (Отрадный) 12:32 2 мин 12:34
Самара 14:00 1 ч 33 мин 15:33
Пугачёвск (Пугачев) 18:54 15 мин 19:09
Балаково 20:30 3 мин 20:33
Вольск-2 21:32 2 мин 21:34
Сенная (Сенной) 22:10 5 мин 22:15
Саратов-1-Пассажирский 3-й день 00:41 40 мин 01:21
Карамыш 03:05 2 мин 03:07
Петров Вал 03:43 2 мин 03:45
Волгоград-1 07:01 40 мин 07:41
Суровикино 10:41 3 мин 10:44
Обливская 11:12 5 мин 11:17
Морозовская 12:12 5 мин 12:17
Тацинская 13:14 2 мин 13:16
Белая Калитва 14:10 2 мин 14:12
Лихая (Лиховской) 15:38 30 мин 16:08
Сулин (Красный Сулин) 17:16 2 мин 17:18
Шахтная (Шахты) 17:54 2 мин 17:56
Новочеркасск 18:58 2 мин 19:00
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 19:52 44 мин 20:36
Тихорецкая 23:26 3 мин 23:29
Кропоткин 4-й день 00:25 32 мин 00:57
Курганная (Курганинск) 02:49 2 мин 02:51
Белореченская 03:46 52 мин 04:38
Хадыженская 05:45 10 мин 05:55
Туапсе 07:36 16 мин 07:52
Лазаревская (Лазаревское) 08:30 2 мин 08:32
Лоо 09:23 3 мин 09:26
Сочи 09:49 6 мин 09:55
Хоста 10:14 2 мин 10:16
Адлер 10:27
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 521 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-38 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-26 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Уфа
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
30 май; 2, 4, 6, 7, 9-17 июн


21:20 29 май; 1, 3, 5, 6, 8-16 июн