Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Уфа - Самара 461Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 461Й отправляется от станции Уфа в 16.37 и прибывает на станцию Самара в 00.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 26 мин. На карте показан маршрут поезда 461Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 461Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 461Й Уфа - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 16:37
Чишмы-1 18:00 7 мин 18:07
Раевка (Раевский) 19:01 2 мин 19:03
Аксаково 20:01 2 мин 20:03
Приютово 20:22 2 мин 20:24
Абдулино 20:56 12 мин 21:08
Бугуруслан 22:26 2 мин 22:28
Похвистнево 21:46 2 мин 21:48
Новоотрадная (Отрадный) 22:44 2 мин 22:46
Самара 2-й день 00:03 39 мин 00:42
Новокуйбышевская 01:08 2 мин 01:10
Чапаевск 01:33 2 мин 01:35
Тополёк 03:33 1 мин 03:34
Пугачёвск (Пугачев) 04:22 19 мин 04:41
Рукополь 05:15 4 мин 05:19
Римско-Корсаковка 05:54 2 мин 05:56
Ершов 06:30 18 мин 06:48
Плес (Плёс) 07:27 2 мин 07:29
Мокроус 07:50 5 мин 07:55
Урбах (Пушкино) 08:27 16 мин 08:43
Золотая Степь 09:03 2 мин 09:05
Безымянная 09:33 2 мин 09:35
Анисовка 10:05 4 мин 10:09
Саратов-1-Пассажирский 10:53 40 мин 11:33
Петров Вал 14:52 2 мин 14:54
Волгоград-1 18:16 38 мин 18:54
Сарепта (Волгоград) 19:29 5 мин 19:34
Жутово 21:28 4 мин 21:32
Котельниково 22:32 18 мин 22:50
Ремонтная (Дубовское) 23:31 2 мин 23:33
Зимовники 3-й день 00:09 3 мин 00:12
Пролетарская 01:26 2 мин 01:28
Сальск 01:59 44 мин 02:43
Песчанокопская (Песчанокопское) 03:42 3 мин 03:45
Белоглинская (Белая Глина) 04:07 13 мин 04:20
Ея (Новопокровская) 04:42 13 мин 04:55
Тихорецкая 05:57 17 мин 06:14
Выселки 07:18 5 мин 07:23
Кореновск 07:50 13 мин 08:03
Динская 08:44 5 мин 08:49
Краснодар-1 09:18 32 мин 09:50
Горячий Ключ 11:53 50 мин 12:43
Туапсе 14:26 12 мин 14:38
Лазаревская (Лазаревское) 15:22 7 мин 15:29
Лоо 16:12 8 мин 16:20
Сочи 16:43 10 мин 16:53
Хоста 17:11 2 мин 17:13
Адлер 17:24
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 521 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-79 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-68 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-64 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Уфа
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
17 июн


16:37 17 июн