Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Уфа - Самара 455У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 455У отправляется от станции Уфа в 18.07 и прибывает на станцию Самара в 02.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 57 мин. На карте показан маршрут поезда 455У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 455У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 455У Челябинск - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 08:20
Миасс-1 09:50 3 мин 09:53
Златоуст 10:59 3 мин 11:02
Бердяуш 12:03 2 мин 12:05
Сулея 12:33 2 мин 12:35
Вязовая 13:25 2 мин 13:27
Усть-Катав 13:46 2 мин 13:48
Кропачево 14:16 23 мин 14:39
Миньяр 15:22 2 мин 15:24
Аша 15:44 2 мин 15:46
Уфа 17:40 27 мин 18:07
Чишмы-1 19:38 2 мин 19:40
Аксаково 21:40 2 мин 21:42
Приютово 22:02 3 мин 22:05
Абдулино 22:38 12 мин 22:50
Бугуруслан 2-й день 00:22 2 мин 00:24
Похвистнево 1-й день 23:42 2 мин 23:44
Новоотрадная (Отрадный) 2-й день 00:34 3 мин 00:37
Самара 02:04 50 мин 02:54
Новокуйбышевская 03:19 2 мин 03:21
Чапаевск 03:44 2 мин 03:46
Пугачёвск (Пугачев) 06:28 2 мин 06:30
Балаково 07:50 3 мин 07:53
Вольск-2 08:52 4 мин 08:56
Сенная (Сенной) 09:32 3 мин 09:35
Саратов-1-Пассажирский 12:04 38 мин 12:42
Петров Вал 15:36 2 мин 15:38
Волгоград-1 18:56 45 мин 19:41
Сарепта (Волгоград) 20:15 2 мин 20:17
Жутово 22:24 1 мин 22:25
Котельниково 23:19 4 мин 23:23
Ремонтная (Дубовское) 3-й день 00:04 3 мин 00:07
Зимовники 00:44 3 мин 00:47
Сальск 02:55 26 мин 03:21
Песчанокопская (Песчанокопское) 04:26 5 мин 04:31
Тихорецкая 06:32 17 мин 06:49
Выселки 07:55 5 мин 08:00
Кореновск 08:25 2 мин 08:27
Динская 09:08 2 мин 09:10
Краснодар-1 10:13 25 мин 10:38
Абинская 11:50 2 мин 11:52
Крымская 12:08 4 мин 12:12
Тоннельная 12:45 18 мин 13:03
Новороссийск 13:33
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 521 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-36 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-77 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Уфа
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг; 25, 27, 29, 31 май 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 авг 2020


08:20 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг; 25, 27, 29, 31 май 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 авг 2020