Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Уфа - Самара 373Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 373Е отправляется от станции Уфа в 20.19 и прибывает на станцию Самара в 03.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда 373Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 373Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 373Е Тюмень - Махачкала
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тюмень 20:40
Тугулым 21:56 2 мин 21:58
Талица (Троицкий) 22:41 2 мин 22:43
Камышлов 23:52 4 мин 23:56
Еланский 2-й день 00:18 2 мин 00:20
Богданович 00:52 2 мин 00:54
Екатеринбург-Пассажирский 02:17 44 мин 03:01
Верхний Уфалей 04:51 20 мин 05:11
Кыштым 06:48 30 мин 07:18
Аргаяш 07:57 2 мин 07:59
Челябинск-Главный 09:02 1 ч 8 мин 10:10
Миасс-1 11:46 2 мин 11:48
Златоуст 12:58 2 мин 13:00
Сулея 14:24 2 мин 14:26
Вязовая 15:16 2 мин 15:18
Усть-Катав 15:38 2 мин 15:40
Кропачево 16:07 23 мин 16:30
Аша 17:34 2 мин 17:36
Уфа 19:27 52 мин 20:19
Раевка (Раевский) 22:18 2 мин 22:20
Аксаково 23:30 2 мин 23:32
Абдулино 3-й день 00:25 2 мин 00:27
Бугуруслан 01:59 2 мин 02:01
Новоотрадная (Отрадный) 02:09 2 мин 02:11
Самара 03:47 45 мин 04:32
Чапаевск 05:14 2 мин 05:16
Сызрань-Город 07:46 12 мин 07:58
Возрождение 09:02 2 мин 09:04
Кулатка 09:27 2 мин 09:29
Сенная (Сенной) 10:45 3 мин 10:48
Саратов-1-Пассажирский 13:12 48 мин 14:00
Анисовка 14:44 1 мин 14:45
Урбах (Пушкино) 15:54 2 мин 15:56
Красный Кут 16:34 2 мин 16:36
Палласовка 17:07 2 мин 17:09
Эльтон 18:52 2 мин 18:54
Верхний Баскунчак 21:16 20 мин 21:36
Харабалинская 23:02 2 мин 23:04
Ашулук (Тамбовка) 23:22 2 мин 23:24
Астрахань 1 4-й день 01:36 1 ч 02:36
Улан-Холл 04:30 5 мин 04:35
Артезиан 05:25 33 мин 05:58
Кочубей 06:56 5 мин 07:01
Кизляр 07:57 10 мин 08:07
Куруш 09:06 7 мин 09:13
Кизилюрт 09:43 33 мин 10:16
Махачкала 11:21
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 521 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-30 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-34 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Уфа
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
11, 12 авг


20:40 10, 11 авг