Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Уфа - Самара 147Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 147Е отправляется от станции Уфа в 15.24 и прибывает на станцию Самара в 23.26 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 147Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 147Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 21:05
Мегион 21:51 9 мин 22:00
Лангепасовский 22:45 3 мин 22:48
Ульт-Ягун 23:48 2 мин 23:50
Сургут 2-й день 02:40 2 ч 18 мин 04:58
Пыть-Ях 06:25 5 мин 06:30
Салым 08:55 5 мин 09:00
Демьянка 11:50 20 мин 12:10
Юность Комсомольская (Туртас) 13:50 2 мин 13:52
Тобольск 15:38 15 мин 15:53
Тюмень 20:09 40 мин 20:49
Талица (Троицкий) 22:48 2 мин 22:50
Камышлов 3-й день 00:04 4 мин 00:08
Каменск-Уральский 01:58 18 мин 02:16
Челябинск-Главный 04:51 45 мин 05:36
Чебаркуль 06:48 2 мин 06:50
Миасс-1 07:14 2 мин 07:16
Златоуст 08:24 2 мин 08:26
Бердяуш 09:27 2 мин 09:29
Сулея 09:58 2 мин 10:00
Вязовая 10:52 2 мин 10:54
Усть-Катав 11:14 2 мин 11:16
Кропачево 11:43 24 мин 12:07
Симская 12:33 1 мин 12:34
Аша 13:10 2 мин 13:12
Уфа 14:48 36 мин 15:24
Раевка (Раевский) 17:52 2 мин 17:54
Аксаково 19:09 2 мин 19:11
Приютово 19:31 2 мин 19:33
Абдулино 20:05 12 мин 20:17
Бугуруслан 21:45 2 мин 21:47
Похвистнево 21:04 2 мин 21:06
Новоотрадная (Отрадный) 21:55 2 мин 21:57
Кинель 22:39 2 мин 22:41
Самара 23:26 1 ч 8 мин 00:34
Новокуйбышевская 4-й день 00:59 2 мин 01:01
Чапаевск 01:24 2 мин 01:26
Сызрань-Город 03:50 12 мин 04:02
Возрождение 05:05 2 мин 05:07
Сенная (Сенной) 06:29 2 мин 06:31
Саратов-1-Пассажирский 08:47 38 мин 09:25
Урбах (Пушкино) 11:12 2 мин 11:14
Красный Кут 11:51 2 мин 11:53
Гмелинская 11:52 2 мин 11:54
Палласовка 12:24 2 мин 12:26
Эльтон 13:46 2 мин 13:48
Верхний Баскунчак 16:15 20 мин 16:35
Харабалинская 17:59 2 мин 18:01
Ашулук (Тамбовка) 18:19 2 мин 18:21
Аксарайская (Аксарайский) 19:30 2 мин 19:32
Астрахань 1 20:26
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 521 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-67 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-99 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Уфа
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
5 июл


21:05 3 июл