Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Красноярск-Пассажирский 13:19
Козулька 15:11 2 мин 15:13
Чернореченская (Новочернореченский) 15:41 1 мин 15:42
Ачинск 1 16:26 30 мин 16:56
Боготол 18:00 5 мин 18:05
Тяжин (Тяжинский) 19:08 3 мин 19:11
Мариинск 20:15 37 мин 20:52
Анжерская (Анжеро-Судженск) 22:26 2 мин 22:28
Тайга 1 22:56 3 мин 22:59
Юрга I 23:59 2 мин 00:01
Новосибирск-Главный 2-й день 02:09 18 мин 02:27
Барабинск 05:27 23 мин 05:50
Татарская 07:23 2 мин 07:25
Омск 08:26 16 мин 08:42
Исилькуль 10:52 1 ч 6 мин 11:58
Петухово 15:03 5 мин 15:08
Макушино 15:45 2 мин 15:47
Лебяжья-Сибирская 16:29 1 мин 16:30
Варгаши 17:06 1 мин 17:07
Курган 17:47 20 мин 18:07
Юргамыш 18:53 1 мин 18:54
Мишкино 19:20 1 мин 19:21
Шумиха 19:56 2 мин 19:58
Щучье 20:27 1 мин 20:28
Челябинск-Главный 21:40 42 мин 22:22
Миасс-1 23:51 2 мин 23:53
Златоуст 3-й день 01:03 2 мин 01:05
Бердяуш 02:06 1 мин 02:07
Сулея 02:35 1 мин 02:36
Вязовая 03:23 1 мин 03:24
Усть-Катав 03:43 1 мин 03:44
Кропачево 04:11 23 мин 04:34
Аша 05:32 2 мин 05:34
Уфа 07:12 28 мин 07:40
Раевка (Раевский) 09:58 2 мин 10:00
Шафраново 10:22 2 мин 10:24
Аксаково 11:13 2 мин 11:15
Приютово 11:34 2 мин 11:36
Бугуруслан 13:25 2 мин 13:27
Похвистнево 12:44 2 мин 12:46
Новоотрадная (Отрадный) 13:37 2 мин 13:39
Кинель 14:25 2 мин 14:27
Самара 15:05 45 мин 15:50
Новокуйбышевская 16:12 2 мин 16:14
Сызрань-Город 18:55 12 мин 19:07
Возрождение 20:27 2 мин 20:29
Кулатка 20:52 2 мин 20:54
Сенная (Сенной) 22:01 2 мин 22:03
Саратов-1-Пассажирский 4-й день 01:10 39 мин 01:49
Петров Вал 05:44 2 мин 05:46
Волгоград-1 09:04 33 мин 09:37
Сарепта (Волгоград) 10:14 3 мин 10:17
Жутово 12:21 3 мин 12:24
Котельниково 13:25 5 мин 13:30
Ремонтная (Дубовское) 13:14 4 мин 13:18
Зимовники 13:55 3 мин 13:58
Пролетарская 15:14 4 мин 15:18
Сальск 15:50 30 мин 16:20
Белоглинская (Белая Глина) 17:40 10 мин 17:50
Ровное 18:36 7 мин 18:43
Кропоткин 21:22 24 мин 21:46
Белореченская 5-й день 00:26 35 мин 01:01
Туапсе 04:21 13 мин 04:34
Лазаревская (Лазаревское) 05:12 2 мин 05:14
Сочи 06:28 10 мин 06:38
Адлер 07:10
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 522 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-21 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-43 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Уфа
Июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
17, 24, 31 май; 7, 14, 21, 28 июн; 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 июл; 2, 7, 9, 14 авг, далее 2 рейса в неделю


13:19 22 май