Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Уфа - Самара 103Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 103Й отправляется от станции Уфа в 07.10 и прибывает на станцию Самара в 13.17 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 103Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 103Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 103Й Уфа - Саратов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 07:10
Раевка (Раевский) 08:47 2 мин 08:49
Аксаково 09:50 2 мин 09:52
Приютово 10:08 2 мин 10:10
Абдулино 10:35 2 мин 10:37
Бугуруслан 11:44 2 мин 11:46
Похвистнево 11:02 1 мин 11:03
Новоотрадная (Отрадный) 11:48 2 мин 11:50
Кинель 12:35 1 мин 12:36
Самара 13:17 36 мин 13:53
Новокуйбышевская 14:14 1 мин 14:15
Чапаевск 14:32 2 мин 14:34
Тополёк 16:04 2 мин 16:06
Пугачёвск (Пугачев) 16:44 2 мин 16:46
Балаково 17:50 2 мин 17:52
Вольск-2 18:42 2 мин 18:44
Сенная (Сенной) 19:12 2 мин 19:14
Саратов-1-Пассажирский 21:33
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 521 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-22 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-73 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Уфа
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 дек; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мар 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апр 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 май 2020


07:10 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 дек; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мар 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апр 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 май 2020