Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Уфа - Самара 101Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 101Й отправляется от станции Уфа в 04.13 и прибывает на станцию Самара в 11.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда 101Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 101Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 10:40
Мегион 11:47 3 мин 11:50
Лангепасовский 12:38 15 мин 12:53
Ульт-Ягун 14:32 2 мин 14:34
Сургут 15:27 1 ч 4 мин 16:31
Пыть-Ях 17:57 15 мин 18:12
Куть-Ях 19:28 2 мин 19:30
Салым 20:28 5 мин 20:33
Демьянка 22:22 16 мин 22:38
Юность Комсомольская (Туртас) 2-й день 00:07 5 мин 00:12
Тобольск 01:44 25 мин 02:09
Тюмень 06:02 50 мин 06:52
Талица (Троицкий) 08:30 13 мин 08:43
Еланский 10:07 2 мин 10:09
Богданович 10:40 2 мин 10:42
Екатеринбург-Пассажирский 12:32 31 мин 13:03
Верхний Уфалей 14:52 20 мин 15:12
Челябинск-Главный 18:02 34 мин 18:36
Чебаркуль 19:47 2 мин 19:49
Миасс-1 20:12 2 мин 20:14
Златоуст 21:21 2 мин 21:23
Бердяуш 22:23 1 мин 22:24
Сулея 22:53 2 мин 22:55
Вязовая 23:45 2 мин 23:47
Усть-Катав 3-й день 00:05 2 мин 00:07
Кропачево 00:34 23 мин 00:57
Симская 01:24 2 мин 01:26
Миньяр 01:44 2 мин 01:46
Аша 02:06 2 мин 02:08
Уфа 03:47 26 мин 04:13
Давлеканово 06:10 5 мин 06:15
Раевка (Раевский) 06:32 2 мин 06:34
Аксеново 07:07 2 мин 07:09
Аксаково 07:42 2 мин 07:44
Приютово 08:02 2 мин 08:04
Абдулино 08:33 2 мин 08:35
Бугуруслан 10:02 2 мин 10:04
Похвистнево 09:21 2 мин 09:23
Толкай (Кинель-Черкассы) 10:01 2 мин 10:03
Новоотрадная (Отрадный) 10:17 2 мин 10:19
Кинель 11:01 5 мин 11:06
Самара 11:42 1 ч 11 мин 12:53
Новокуйбышевская 13:17 2 мин 13:19
Чапаевск 13:40 2 мин 13:42
Безенчук 14:00 2 мин 14:02
Сызрань 1 15:08 5 мин 15:13
Новоспасское 15:56 1 мин 15:57
Ключики (Николаевка) 16:28 2 мин 16:30
Кузнецк 16:09 5 мин 16:14
Чаадаевка 16:56 1 мин 16:57
Асеевская 17:15 1 мин 17:16
Пенза-1 18:10
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 521 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-16 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-38 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Уфа
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
23, 24 июн


10:40 21, 22 июн