Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Уфа - Самара 013У «Южный Урал» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 013У «Южный Урал» отправляется от станции Уфа в 08.53 и прибывает на станцию Самара в 16.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 14 мин. На карте показан маршрут поезда 013У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 013У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 013У Челябинск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 23:10
Миасс-1 2-й день 00:39 2 мин 00:41
Златоуст 01:47 2 мин 01:49
Бердяуш 02:50 2 мин 02:52
Вязовая 04:10 2 мин 04:12
Усть-Катав 04:32 2 мин 04:34
Кропачево 05:02 23 мин 05:25
Аша 06:30 2 мин 06:32
Уфа 08:10 43 мин 08:53
Раевка (Раевский) 11:01 2 мин 11:03
Аксаково 12:03 5 мин 12:08
Приютово 12:26 2 мин 12:28
Абдулино 13:01 5 мин 13:06
Бугуруслан 14:21 2 мин 14:23
Похвистнево 13:41 2 мин 13:43
Новоотрадная (Отрадный) 14:34 2 мин 14:36
Самара 16:07 48 мин 16:55
Сызрань 1 19:15 3 мин 19:18
Инза 21:32 2 мин 21:34
Рузаевка 22:00 15 мин 22:15
Рязань 1 3-й день 02:51 12 мин 03:03
Казанский вокзал (Москва) 06:22
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 521 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-70 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-46 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Уфа
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 9 дек, 01.03.2020


23:10 ежедневно кроме 8 дек, 29.02.2020