Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 013У Челябинск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 23:10
Миасс-1 2-й день 00:39 2 мин 00:41
Златоуст 01:49 2 мин 01:51
Бердяуш 02:53 2 мин 02:55
Вязовая 04:11 2 мин 04:13
Усть-Катав 04:32 2 мин 04:34
Кропачево 05:02 23 мин 05:25
Аша 06:29 2 мин 06:31
Уфа 08:10 43 мин 08:53
Раевка (Раевский) 11:01 2 мин 11:03
Аксаково 12:09 3 мин 12:12
Приютово 12:32 2 мин 12:34
Бугуруслан 14:21 2 мин 14:23
Похвистнево 13:41 2 мин 13:43
Новоотрадная (Отрадный) 14:36 2 мин 14:38
Самара 16:07 48 мин 16:55
Сызрань 1 19:13 5 мин 19:18
Инза 21:31 1 мин 21:32
Рузаевка 21:56 15 мин 22:11
Рязань 1 3-й день 02:51 12 мин 03:03
Казанский вокзал (Москва) 06:22
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 521 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-32 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-69 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-13 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Уфа
Июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 авг, далее 4 рейса в неделю


23:10 5 июл