Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 11:57
Дёма 12:14 1 мин 12:15
Чишмы-1 13:02 2 мин 13:04
Буздяк 14:07 6 мин 14:13
Кандры 14:43 25 мин 15:08
Туймазы 15:40 10 мин 15:50
Уруссу 14:23 2 мин 14:25
Бугульма 15:35 10 мин 15:45
Клявлино 17:57 2 мин 17:59
Шентала 18:47 2 мин 18:49
Челна (Челно-Вершины) 19:12 3 мин 19:15
Нурлат 18:39 5 мин 18:44
Димитровград 21:14 7 мин 21:21
Верхняя Терраса (Ульяновск) 22:36 2 мин 22:38
Ульяновск-Центральный 23:06 1 ч 7 мин 00:13
Вешкайма 2-й день 01:52 5 мин 01:57
Инза 03:08 28 мин 03:36
Ночка 02:53 2 мин 02:55
Сура 03:16 2 мин 03:18
Рузаевка 04:20 34 мин 04:54
Саранск 05:25 5 мин 05:30
Красный Узел (Ромоданово) 06:00 32 мин 06:32
Оброчное 07:06 2 мин 07:08
Ужовка 07:42 53 мин 08:35
Лукоянов 09:36 2 мин 09:38
Шатки 10:07 10 мин 10:17
Арзамас-1 11:30 26 мин 11:56
Нижний Новгород-Московский 13:40 43 мин 14:23
Дзержинск 14:50 2 мин 14:52
Ильино (Ильиногорск) 15:16 2 мин 15:18
Вязники 15:55 2 мин 15:57
Ковров 1 17:13 4 мин 17:17
Савино 18:00 3 мин 18:03
Шуя 18:47 5 мин 18:52
Иваново 19:39 30 мин 20:09
Ермолино 20:42 2 мин 20:44
Фурманов 21:02 2 мин 21:04
Нерехта 21:53 3 мин 21:56
Бурмакино 22:17 1 мин 22:18
Ярославль-Главный 23:00 38 мин 23:38
Рыбинск-Пассажирский 3-й день 01:00 18 мин 01:18
Волга 01:49 1 мин 01:50
Шестихино 02:03 1 мин 02:04
Некоуз (Новый Некоуз) 02:18 2 мин 02:20
Родионово 02:47 1 мин 02:48
Пищалкино 03:08 1 мин 03:09
Сонково 03:27 17 мин 03:44
Бежецк 04:11 4 мин 04:15
Максатиха 04:54 3 мин 04:57
Удомля 06:05 5 мин 06:10
Бологое-Московское 07:12 30 мин 07:42
Окуловка 08:30 1 мин 08:31
Малая Вишера 09:21 1 мин 09:22
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 12:12
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1990 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-13 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-36 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-88 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Уфа
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
нечетные по 29.12.2020 ..., далее 4 рейса в неделю


11:57 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 дек 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 2, 4, 6, 8, 10, 12 мар, далее 4 рейса в неделю