Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6437 Уфа - Раевский
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 09:17
Правая Белая (Уфа) 09:20     09:20
Левая Белая 09:23 1 мин 09:24
Дёма 09:31 1 мин 09:32
1606 км 09:38 1 мин 09:39
Авдон 09:41     09:41
1601 км 09:44 1 мин 09:45
Юматово 09:49 1 мин 09:50
Санаторная 09:52 1 мин 09:53
Пионерская 09:55     09:55
1589 км 09:59     09:59
Алкино 10:03 1 мин 10:04
1584 км 10:06     10:06
1582 км 10:08 1 мин 10:09
Тукран 10:11 1 мин 10:12
Чишмы-1 10:19 1 мин 10:20
1568 км 10:24     10:24
1564 км 10:27 1 мин 10:28
Удряк 10:31     10:31
1556 км 10:35 1 мин 10:36
Шингак-Куль 10:42 1 мин 10:43
1546 км 10:45     10:45
1539 км 10:50     10:50
Казангул 10:53     10:53
1533 км 10:56 1 мин 10:57
1528 км 11:00 1 мин 11:01
Давлеканово 11:05 1 мин 11:06
1520 км 11:09 1 мин 11:10
Тюлянь 11:12 1 мин 11:13
1513 км 11:16 1 мин 11:17
Раевка (Раевский) 11:25
Расстояние по этому маршруту - 96 км
сайт перевозчика http://bppc.ru/

Даты следования
по станции Уфа
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


09:17 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023