Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6401 Улу-Теляк - Раевский
Место Прибытие Стоянка Отправление
Улу-Теляк 18:42
1699 км (Улу-Теляк) 18:45 1 мин 18:46
1696 км 18:48 1 мин 18:49
Урман 18:53 1 мин 18:54
1691 км 18:56 1 мин 18:57
1688 км 19:00     19:00
Кудеевка (Кудеевский) 19:02 1 мин 19:03
1684 км 19:05 1 мин 19:06
1680 км 19:09     19:09
Тавтиманово 19:14 1 мин 19:15
Чуваш-Кубово 19:19     19:19
Чуваши 19:22 1 мин 19:23
1664 км 19:26     19:26
1661 км 19:28 1 мин 19:29
1659 км (Иглино) 19:32 1 мин 19:33
Иглино 19:36 1 мин 19:37
1654 км 19:39     19:39
Тауш 19:43     19:43
Шакша (Уфа) 19:51 1 мин 19:52
Спортивная (Уфа) 19:58 1 мин 19:59
Черниковка (Уфа) 20:02 1 мин 20:03
Парковая (Уфа) 20:05     20:05
1629 км (Уфа) 20:08 1 мин 20:09
Воронки (Уфа) 20:13 1 мин 20:14
Уфа 20:22 8 мин 20:30
Правая Белая (Уфа) 20:33     20:33
Левая Белая 20:37     20:37
Дёма 20:43 1 мин 20:44
1606 км 20:50 1 мин 20:51
Авдон 20:53     20:53
1601 км 20:55 1 мин 20:56
Юматово 21:00 1 мин 21:01
Санаторная 21:03 1 мин 21:04
Пионерская 21:06     21:06
1589 км 21:10     21:10
Алкино 21:14 1 мин 21:15
1584 км 21:17 1 мин 21:18
1582 км 21:20     21:20
Тукран 21:23     21:23
Чишмы-1 21:30 1 мин 21:31
1568 км 21:35     21:35
1564 км 21:38 1 мин 21:39
Удряк 21:43     21:43
1556 км 21:46 1 мин 21:47
Шингак-Куль 21:55 1 мин 21:56
1546 км 21:58 1 мин 21:59
1539 км 22:03     22:03
Казангул 22:06     22:06
1533 км 22:09 1 мин 22:10
1528 км 22:13 1 мин 22:14
Давлеканово 22:18 1 мин 22:19
1520 км 22:22 1 мин 22:23
Тюлянь 22:25 1 мин 22:26
1513 км 22:29 1 мин 22:30
Раевка (Раевский) 22:38
Расстояние по этому маршруту - 96 км
сайт перевозчика http://bppc.ru/

Даты следования
по станции Уфа
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


18:42 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023