Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Инзер - Магнитогорск-Пассажирский 675Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 675Й отправляется от станции Инзер в 02.54 и прибывает на станцию Магнитогорск-Пассажирский в 07.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда 675Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 675Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 675Й Уфа - Сибай
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 22:45
Дёма 23:02 2 мин 23:04
Уршак 23:29 2 мин 23:31
Карламан 2-й день 00:02 10 мин 00:12
Приуралье 00:37 10 мин 00:47
Инзер 02:12 42 мин 02:54
Юша 03:35 2 мин 03:37
Белорецк 04:31 37 мин 05:08
Укшук 05:28 1 мин 05:29
Урал-Тау 05:43 21 мин 06:04
Новоабзаково 06:32 1 мин 06:33
Ташбулатово 06:59 1 мин 07:00
Смеловская 07:15 1 мин 07:16
Магнитогорск-Пассажирский 07:38 1 ч 5 мин 08:43
Красная Башкирия 09:03 1 мин 09:04
Пещерная 09:23 1 мин 09:24
Сухое озеро 09:44 1 мин 09:45
Альмухамедово (Альмухаметово) 10:03 1 мин 10:04
Сибай 10:39
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 186 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-62 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-32 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Инзер
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
четные по 30.12 ..., далее примерно через день


22:45 нечетные по 29.12 ..., далее примерно через день