Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Инзер - Уфа 676Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 676Й отправляется от станции Инзер в 03.15 и прибывает на станцию Уфа в 06.53 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда 676Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 676Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 676Й Сибай - Уфа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сибай 18:56
Альмухамедово (Альмухаметово) 19:29 1 мин 19:30
Сухое озеро 19:49 1 мин 19:50
Пещерная 20:08 1 мин 20:09
Красная Башкирия 20:32 1 мин 20:33
Магнитогорск-Пассажирский 20:50 55 мин 21:45
Смеловская 22:09 1 мин 22:10
Ташбулатово 22:22 8 мин 22:30
Новоабзаково 22:57 1 мин 22:58
Урал-Тау 23:30 21 мин 23:51
Укшук 2-й день 00:10 1 мин 00:11
Белорецк 00:29 35 мин 01:04
Юша 01:56 2 мин 01:58
Инзер 02:40 35 мин 03:15
Приуралье 04:44 10 мин 04:54
Карламан 05:20 10 мин 05:30
Уршак 06:04 2 мин 06:06
Дёма 06:35 2 мин 06:37
Уфа 06:53
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 179 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-69 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-79 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Инзер
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
24, 26, 28, 30 авг; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноя, далее


18:56 23, 25, 27, 29, 31 авг; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноя, далее