Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пенза - Нижневартовск 102Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 102Й отправляется от станции Пенза в 13.26 и прибывает на станцию Нижневартовск в 00.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 дня 9 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 102Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 102Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пенза-1 13:26
Асеевская 14:17 1 мин 14:18
Чаадаевка 14:36 1 мин 14:37
Кузнецк 15:20 5 мин 15:25
Ключики (Николаевка) 17:05 2 мин 17:07
Новоспасское 17:42 1 мин 17:43
Сызрань 1 18:24 24 мин 18:48
Безенчук 20:02 2 мин 20:04
Чапаевск 20:24 2 мин 20:26
Новокуйбышевская 20:44 2 мин 20:46
Самара 21:10 54 мин 22:04
Кинель 22:42 5 мин 22:47
Новоотрадная (Отрадный) 23:23 2 мин 23:25
Толкай (Кинель-Черкассы) 23:42 2 мин 23:44
Похвистнево 2-й день 00:25 2 мин 00:27
Бугуруслан 01:46 2 мин 01:48
Абдулино 03:17 2 мин 03:19
Приютово 03:51 2 мин 03:53
Аксаково 04:13 2 мин 04:15
Аксеново 04:47 2 мин 04:49
Раевка (Раевский) 05:21 2 мин 05:23
Давлеканово 05:43 5 мин 05:48
Уфа 07:41 42 мин 08:23
Аша 10:10 2 мин 10:12
Миньяр 10:33 2 мин 10:35
Симская 10:54 2 мин 10:56
Кропачево 11:22 15 мин 11:37
Усть-Катав 12:05 2 мин 12:07
Вязовая 12:23 2 мин 12:25
Сулея 13:12 2 мин 13:14
Бердяуш 13:38 2 мин 13:40
Златоуст 14:39 3 мин 14:42
Миасс-1 15:51 2 мин 15:53
Чебаркуль 16:16 2 мин 16:18
Челябинск-Главный 17:36 34 мин 18:10
Верхний Уфалей 20:47 16 мин 21:03
Екатеринбург-Пассажирский 22:55 1 ч 40 мин 00:35
Богданович 3-й день 02:18 2 мин 02:20
Еланский 02:49 2 мин 02:51
Камышлов 03:08 2 мин 03:10
Талица (Троицкий) 04:04 2 мин 04:06
Тюмень 05:41 1 ч 5 мин 06:46
Тобольск 10:13 25 мин 10:38
Юность Комсомольская (Туртас) 12:06 5 мин 12:11
Демьянка 13:34 16 мин 13:50
Салым 15:43 2 мин 15:45
Куть-Ях 16:42 2 мин 16:44
Пыть-Ях 18:02 19 мин 18:21
Сургут 19:39 1 ч 20:39
Ульт-Ягун 21:40 2 мин 21:42
Лангепасовский 22:46 18 мин 23:04
Мегион 4-й день 00:08 3 мин 00:11
Нижневартовск 1 00:56
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2844 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-74 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-36 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-22 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Пенза
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 25.10.2019 ежедневно по 30.10.2019


13:26 с 25.10.2019 ежедневно по 30.10.2019