Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Пенза-1 - Зверево 335Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 335Е отправляется от станции Пенза-1 в 02.28 и прибывает на станцию Зверево в 22.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 19 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 335Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 335Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 335Е Екатеринбург - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург-Пассажирский 22:43
Ревда 23:35 10 мин 23:45
Дружинино 2-й день 00:29 40 мин 01:09
Красноуфимск 03:17 2 мин 03:19
Чернушка 05:10 2 мин 05:12
Янаул 06:09 5 мин 06:14
Сарапул 06:23 2 мин 06:25
Агрыз-1 06:20 33 мин 06:53
Можга 08:43 3 мин 08:46
Вятские Поляны 09:15 2 мин 09:17
Восстание-Пассажирская (Казань) 11:23 50 мин 12:13
Зеленый Дол (Зеленодольск) 13:03 2 мин 13:05
Канаш 14:28 47 мин 15:15
Алатырь 17:42 2 мин 17:44
Чамзинка 19:48 2 мин 19:50
Красный Узел (Ромоданово) 20:40 30 мин 21:10
Саранск 21:43 19 мин 22:02
Рузаевка 22:33 30 мин 23:03
Пенза-1 3-й день 01:46 42 мин 02:28
Сердобск 04:04 5 мин 04:09
Ртищево-1 06:00 30 мин 06:30
Андреевка 07:06 2 мин 07:08
Аркадак 07:22 3 мин 07:25
Летяжевка 07:40 3 мин 07:43
Балашов-Пассажирский 08:19 23 мин 08:42
Поворино 09:36 21 мин 09:57
Новохопёрск 10:44 2 мин 10:46
Таловая 11:40 5 мин 11:45
Бобров 12:30 5 мин 12:35
Лиски 13:44 29 мин 14:13
Евдаково (Каменка) 14:53 2 мин 14:55
Подгорное 15:33 2 мин 15:35
Россошь 16:04 39 мин 16:43
Зайцевка 17:50 2 мин 17:52
Кутейниково 18:39 2 мин 18:41
Миллерово 19:48 2 мин 19:50
Каменская (Каменск-Шахтинский) 20:45 2 мин 20:47
Лихая (Лиховской) 21:10 14 мин 21:24
Зверево 22:21 2 мин 22:23
Сулин (Красный Сулин) 22:41 2 мин 22:43
Шахтная (Шахты) 23:17 2 мин 23:19
Новочеркасск 4-й день 00:01 2 мин 00:03
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 00:54 23 мин 01:17
Староминская-Тимашевск 02:47 2 мин 02:49
Каневская 03:27 2 мин 03:29
Брюховецкая 03:59 2 мин 04:01
Тимашевская 04:27 12 мин 04:39
Крымская 08:34 5 мин 08:39
Тоннельная 09:10 15 мин 09:25
Новороссийск 09:55
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1023 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-70 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-59 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Пенза, Пенза-1
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
9, 11, 13 ноя


22:43 7, 9, 11 ноя